Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этим летом у нас с любимой свадьба, поэтому думаем, как и что будет. Нашел информацию про агентства, которые занимаются организацией свадеб в Николаеве https://www.0512.com.ua/news/2088872/or … oe-sobytie Выбор очень большой, даже не знаю кому доверить столь значимое в нашей жизни событие. Свадебных фотографов тоже огромный выбор. В общем хотел узнать, кого можете порекомендовать и к кому обращаться? Самостоятельно не вижу смысла заниматься организацией, ничего толкового думаю не выйдет.

0

2

Самыми знаменательными днями в нашей жизни я считаю день свадьбы и конечно день рождения ребенка. Вот для таких запоминающихся моментов всегда нужно делать фото, которые мы проносим через года, и глядя на которые, всегда вспоминаешь их с любовью и улыбкой счастья. В день моей свадьбы мы с мужем приглашали профессионального фотографа #фотографктолль240219, который снимал наш день от начала и до конца. Снимки разных планов, которые передают те эмоции и сейчас. Посмотреть можно услуги свадебного фотографа color-foto.com здесь и окунутся в мир прекрасного. Планирую поработать с ним через месяц, как раз у дочки будет день рождение, исполнится 5 лет. Вот и появятся новые качественные фотографии в нашем семейном альбоме.

0

3

Мы все сами делали - это же так интересно!

0

4

В принципе можно и самому всё организловать, если не больше 100 человек будет.

0

5

SahKaBarabaSHka написал(а):

Самыми знаменательными днями в нашей жизни я считаю день свадьбы и конечно день рождения ребенка. Вот для таких запоминающихся моментов всегда нужно делать фото, которые мы проносим через года, и глядя на которые, всегда вспоминаешь их с любовью и улыбкой счастья. В день моей свадьбы мы с мужем приглашали профессионального фотографа #фотографктолль240219, который снимал наш день от начала и до конца. Снимки разных планов, которые передают те эмоции и сейчас. Посмотреть можно услуги свадебного фотографа color-foto.com здесь и окунутся в мир прекрасного. Планирую поработать с ним через месяц, как раз у дочки будет день рождение, исполнится 5 лет. Вот и появятся новые качественные фотографии в нашем семейном альбоме.

Есть проблема в том, что он не всегда может отвечать, когда ему звонят. Нужно только писать на страничку в ВК https://vk.com/kirtoll, ведь там фотограф интерьеров всегда быстро отвечает на письма.  Все находят с ним связь только через соц.сеть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Организация свадьбы