Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Намечается свадьба


Намечается свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня намечается радостное событие в моей жизни, мне мой парень сделал предложение. Теперь нужно решить очень много вопросов. Выбор места празднования, место выездной церемонии, одежду, машины и многое другое. Это приятные хлопоты, но их нужно решить. Может кто-то поможет с контактами в Москве, к кому можно обратиться с такими вопросами. Хочу чтобы было все на высоте.

0

2

Это очень прекрасное событие, но я бы не тратила столько средств на организацию свадьбы, лучше потратить на какое-то путешествие. А то многие сейчас вкладываются в праздник, а потом с долгами не могут рассчитаться.

0

3

Сейчас же есть много ивент-агенств, которые занимаются организацией таких праздничных мероприятий. Они вам помогут все организовать, дадут контакты, вам не придется бегать по инстанциям и выбирать.

0

4

Да, это приятные хлопоты и я считаю, что свадьбу нужно делать. Это память на всю жизнь. Деньги тут есть, а завтра их нет. Со свадебным платьем еще не определились? Можете посмотреть к примеру такой сайт https://www.edem-svadba.ru/catalog/features/pryamye/ Вдруг вам что-то понравится и вы сможете у них что-то выбрать.

0

5

Обратитесь в агентство, которое занимается организацией свадеб.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Намечается свадьба