Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Видеооператор на свадьбу


Видеооператор на свадьбу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу видеооператора на свою свадьбу. Уже много вариантов пересмотрела но недовольна их работами. Может кто-то посоветует человека с которым работал лично?

0

2

Моя жена такая же паникерка была. ей вообще ничего не нравилось, сама не знала, чего она вообще хочет. И в итоге нас попались такие фотограф и видеооператор на свадьбу https://wedding007.ru , которые смогли угодить ей. Это не удивительно. Опыт работы у них ого-го. Так что фото видео на свадьбу https://wedding007.ru/video/ у на получились отменные

0

3

Да, сложно найти хорошего оператора, вы правы

0

4

сейчас можно и самостоятельно все снять

0

5

От свадебного мероприятия обязательно должно остаться  хорошее видео и фотографии, я была недавно на свадьбе у своей подруги, так они оператора нашли благодаря отзывам в интернете, свадебные фотографии им делал один родственник, а потом они их распечатали в  мастерской.

Отредактировано zaluka (2019-09-15 09:35:34)

0

6

Я абсолютно согласна с мнением, что сейчас в принципе можно и самостоятельно сделать съёмку мероприятия, заснять самые интересные моменты, а потом всё это смонтировать,главное чтобы память осталась.

0

7

Мда, не хотела бы я, что бы у меня со свадьбы были только самостоятельно снятые фото.... у меня есть и профессиональные, и снятые самостоятельно - поверьте, разница просто вопиюще огромная. Желаю всем найти своего лучшего видеооператора))

0

8

Мне для своей невесты, уже жены, хотелось чтобы на свадьбе было все самое лучшее, в том числе и видеосъемка, и фотограф. Знаете, не пожалели ни капли, что наняли профессионалов https://kudryastudio.com/. Полный пакет услуг (видео и фотосъемка, обработка, монтаж) стоили адекватных денег, которые не жалко отдать за такую красивую память.

0

9

Добрый день, а вот нам смогли сделать классную свадьбу тут https://paritet-svadba.ru/  Очень понравилась организация. И само проведение торжества. Так что, вы обращайтесь, не пожалеете.

0

10

А вы уже выбрали музыку на свадьбу? Вы можете заказать кавер группу https://bsbband.ru/ ,  когда я впервые услышала их выступление, то танцевала до утра, очень зажигают, на следующий день даже ноги болели от танцев. У них шикарные голоса и современное оборудование.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Видеооператор на свадьбу