Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ура, свадьба!


Ура, свадьба!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то мне сделали предложение. Я согласилась. Будет свадьба. Подготовка идет полным ходом. Решаем все организационные вопросы. Где праздновать? Подскажите кафе в Питере. Что нужно вспомнить, чтоб ничего не упустить. Так волнуюсь, чтоб все было супер.

0

2

Не знаю, как ваш парень согласился на гулянку. Знаю, что сейчас не модно отмечать свадьбу ни в ресторанах ни в кафе. Лучше всего ехать в свадебное путешествие в какие-то экзотические страны на подаренные деньги. Хоть что-то останется в памяти.

0

3

Ой, какие все стали прагматичные, прям не могу. А родственникам что сказать? У меня такое не прокатило. И погуляли в ресторане и поехали на море и все остались довольны. Прям проблема века.

0

4

Много всяких нюансов и вопросов нужно решать, когда готовишься к свадьбе. Можно вообще нанять людей, которые занимаются организацией таких мероприятий. А можно и самой все решать. Хорошо бы Вам найти банкетный зал в Санкт-Петербурге для проведения свадьбы, типа такого https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly … vintazhnyj Или можно какой-то другой. Выбор, я думаю, в этом городе есть большой.

0

5

Не волнуйтесь так. Это только в первый раз страшно, а потом привыкнете...

0

6

Сначало радость, а потом будни...

0

7

Банкетный ресторан Дача возможно один из лучших банкетных ресторанов Питера http://dachavspb.ru/vashesobytie Официанты Влад и Евгений вежливые и шустрые, кухня хорошая, никаких претензий. Я придирчива ко всему, но здесь придраться не к чему))) Очень просторно , но уютно, красивый интерьер и ребенку есть где поиграть, особенно для деток интересна клетка с птичками и шиншиллами)))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ура, свадьба!