Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я из Москвы. Хочу похудеть, а для этого нужно же чём-то заниматься. Вопрос в том чем именно. Какое направление в тренировках выбрать? Подскажите? Всё дело в том, что я не совсем разбираюсь.

Отредактировано Камеллия (2022-11-16 10:29:01)

0

2

А что вы раньше спортом не занимались? Просто если нет, то вам лучше начать с обычного фитнеса. Там такая мощная кардионагрузка, что вам удастся скинуть лишний вес достаточно быстро.

0

3

Рассмотрите вот такие занятия, по направлению bodyjam в Москве https://wegym.ru/classes/lesmills/bodyjam/ Я не так давно конечно занимаюсь в этом центре, но остаюсь всё равно очень довольна занятиями. Само направление реально помогает скинуть лишний вес, и сделать тело более подтянутым. Кстати, вам бы ещё диета помогла.

0

4

Знаете, я все-таки думаю, что лучше просто в спортзал записаться и начать заниматься на тренажёрах. Да, кстати насчёт диеты полностью поддерживаю предыдущего автора. Диета поможет быстрее похудеть.

0

5

Меньше есть и больше двигаться. Я использую этот метод.

0

6

Легко сказать "Меньше есть", гораздо сложнее это воплотить в реальность. Я, например, заснуть не могу на голодный желудок и эта проблема  мешала мне сбросить лишний вес много лет, пока я не подобрала продукты, которые можно есть перед сном и при этом не набирать вес. Одним из таких продуктов являются отруби Бородинские https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … orodinskie Они снижают чувство голода и в целом полезны для организма.

0

7

Мы сейчас вместе с мужем посещаем один фитнес-центр, центр называется ФитОстров на Дмитровке, это СЗАО Москвы, муж занимается в их бойцовском клубе https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/fight-club/ , а я на фитнес и йогу хожу, а еще и их СПА посещаю, и знаете, за пару месяцев наших занятий и я, и муж стали заметно стройнее.

0

8

Я регулярно посещаю фитнес-клуб "Restart Fitness" на Бауманской https://www.restart-fitness.ru/ на тренировки по функциональному тренингу. Очень доволен результатами! Преимущества клуба - качественные тренировки, внимательные инструкторы, отличное оборудование и уютная атмосфера. Функциональные тренировки помогают мне укрепить мышцы, повысить выносливость и улучшить общую физическую форму. Очень рекомендую клуб всем, кто хочет достичь отличных результатов!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хочу похудеть