Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Тренировка дома


Тренировка дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, помогите советами  по тренировкам дома. Хочу заниматься для себя -есть проблемы с фигурой и хочу усовершенствовать некоторые моменты. Какой тренажер лучше себе взять что ноги и попу подкачать и заодно и похудеть чуток? Тренажерные залы в Москве не советовать) Я туда пока ходить не могу -у  меня маленький ребенок и не на кого его оставить.

0

2

Можно и без применения тренажеров похудеть и подкачать тело. В Фейсбуке есть Тренер Виктор -он ведет занятия. Ничего сложного нет, но действенно -я по его программе занимаюсь и уже есть результаты.

0

3

У меня есть два -обычный степеер и элиптический тренажер. Оба хороши для ног, второй и для рук ещё . Так что можно тренироваться как на дорогом , так и на дешевом тренажере.

0

4

Что не говорите, но если есть тренажер дома, то точно будете заниматься. А вот какой лучше ... Вам можно просто к тренеру сходить и он посоветует для каких групп мышц какой тренажер подходит. Но не советую покупать его, лучше брать в аренду- в Москве есть фирмы,у  которых есть  прокат тренажеров https://fitsharing.ru/

0

5

Эллиптический тренажер для этих целей подойдет. В магазине Омега Спорт есть более трехсот моделей https://www.omegasport.ru/catalog/kardi … trenazhery - можно подобрать недорогой и функциональный, привезут прямо на дом, при необходимости и соберут тоже.

0

6

Тоже есть проблема заставить себя тренироваться. Хочу почитать про это пару книг, чтобы понять как выработать систему

0

7

Нужен стимул, тогда будете нормально заниматься дома.

0

8

Дело тут не в стимуле, он есть) а в том, что когда над душой не стоит тренер, сложно заниматься. Я тоже, как автор темы, загорелась тренажером домашним, купила велотренажер года 3 назад.

Пару раз поездила, а потом стоял пылился, продала в итоге. Сейчас стараюсь начать по чуть-чуть заниматься по пятиминуткам утром ну и подсела на тейпирование. По нему сейчас даже книги есть, вот, например, можно прочитать:  https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2863162/. Но это, конечно, если небольшой объем лишний, а так, подтянуться.

0

9

Купил для дома беговую дорожку  EnergyFIT 815 new https://rozetka.com.ua/energyfit_815/p71535028/   цена всего 500 дол ,качественная  и работает тихо
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/192084179.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Тренировка дома