Котят, у меня тут накипело. Короче, я имею некоторые измышления, которыми хочу поделиться.  Вот смотрите. Типичная ситуация: "я учусь и живу с родителями. Мне бы хотелось немного похудеть, научиться краситься, подкачаться, научиться хорошо готовить и объездить весь свет. В прочем, неплохо бы было завесим девушку, помириться с друзьями, которых не видел несколько лет по глупости. Это все здорово, но сначала я должен получить диплом, заработать денег и много чего еще должен. У меня очень много времени, целая жизнь впереди". Так ведь думает очень много людей, да? И живут они вовсе не бесцельно, у них и правда могут быть великие идеи и мечты, к которым они вроде как идут. И это даже социально одобряемая стратегия поведения.  Но есть и другой вариант. Ты молод и полон сил, но вдруг тебе становится плохо, больно и страшно. Ты идешь к врачу. И (!)внезапно у тебя неоперабельная опухоль. Или еще что-нибудь эдакое. Тебя просто совершенно спокойно списывают в утиль, сбрасывают с корабля, и много какие еще эпитеты. Говорят, что ты продержишься пару лет, из которых чуть меньше года - в состоянии вареного огурца. И ты думаешь: "срань господня! Зачем мне худеть? Зачем мне качаться? Зачем откладывать что-то на потом? Лучше я прочту, узнаю и увижу как можно больше! Движение-жизнь и все твое прочее". И стремительно стараешься успеть реализовать все свои планы и мечты: у тебя НЕТ права откладывать это все.   А теперь посмотрите на одну штуку: люди, особенно в молодом возрасте гораздо чаще умирают в результате всяких несчастных случаев, нежели от смертельных болезней. Ты не знаешь, проснешься ли завтра, не собьет ли тебя машина и т.д. Но все равно откладываешь свои мечты, мол, "когда нибудь...".   Знаете, что я вам скажу? Это состояние не пройдет в 30, 40 и даже 60 лет. Ты постоянно будешь вот так откладывать.  Смертельно больные люди гораздо счастливее подавляющего большинства. Они успеют и сделают гораздо больше. Гораздо больше, чем мы все
а ещё занялся спортом и хочу знать за сколько можно научиться подтягиваться и всё что связано с развитием спины