Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » сильно болят зубы


сильно болят зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже второй день сильно болят зубы после чистки каналов и пломбирования. К моему врачу по записи через три дня только, а я уже не выдерживаю терпеть. Пью пока ибупрофен. Так не хотелось идти к другому доктору, но видимо придется. Питер, помогите, куда сходить на диагностику?

0

2

Это однозначно плохой признак. Значит врач что-то неправильно сделал или даже усугубил ситуацию. В любом случае, лучше к нему не идти опять. Попробуйте позвонить в Фактор улыбки, сама там лечусь, если есть необходимость.

0

3

А пользуетесь бальзамами? Мне очень помогли ополаскиватели, которые снимают воспаление и отечность - https://revyline.ru/profilaktika/balzam … bnye-travy И после похода к врачу они помогают успокоить десны

0

4

У меня тоже такое было, мне тогда врач порекомендовал просто удалить зуб. Там было нагноение в канале и спасти зуб просто не представлялось возможным. Врач порекомендовал мне прибегнуть к процедуре установки   мини имплантов https://www.zubi-implanti.ru/article/re … lanti.html  . После этого никаких проблем уже не возникало.

0

5

Нужно тогда срочно к доктору

0

6

Очень важно вовремя обращаться к специалистам. У меня после того, как разболелся зуб, пришлось удалить его . Хорошо, что я нашла  виды штифтов в стоматологии https://anzub.ru/novosti/6-vidov-shtift … dnojj-zub/  . Так я понимаю, сколько что стоит и как правильно все это сделать.

0

7

С острой болью обычно принимают без записи, не понимаю зачем терпеть зубную боль. Обратитесь в стоматологию Три Дентал https://tridental.ru/, они решат вашу проблему. Работают у них квалифицированные специалиста, клиника оснащена современным оборудованием, сделают все качественно и при этом недорого.

0

8

С острой болью вас примут без записи, может они у вас нерв до конца не удалили, или инфекцию занесли, обычно они предупреждают, что при этом можно пить лекарство. Попробуйте принять https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -10025814/ Он снимает воспаление и ослабевает болевой синдром, мне он помогает при зубных, головных болях, даже при радикулите становится лучше.

0

9

Сейчас ладно хоть платные клиники есть, можно сразу на прием попасть, а раньше хоть помирай.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » сильно болят зубы