Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Зубная боль


Зубная боль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, спасайте! Вчера сходил в стоматологию возле дома, так там мне вместе с корнем больного зуба разворотили корень рядом стоящей единицы, опухоль не спадает, обезболивающие препараты не помогают. Посоветуйте хорошего врача, чтобы исправить ситуацию и сохранить зуб.

0

2

Чудесная клиника – Фактор улыбки. Врачи используют индивидуальный подход в лечении. Лично я очень довольна работой тамошнего хирурга-имплантолога (Гольдштейн), восстановил мне зубы на совесть. Профессионализм и понимание высокого уровня. Здесь всегда помогут в решении проблем любой сложности. Клиника, в которую приятно возвращаться.

0

3

Раньше сильно болели зубы, пришлось заплатить немалую сумму в стоматологии. Потом решила ухаживать за зубами в домашний условиях. Помогает ирригатор, у меня такой https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-900.html Пользуется вся семья

0

4

Зубная боль ужасная, не раз была и у меня такая ситуация, в этих случаях обезболивающими пользовалась. Есть вот такие гранулы https://aptstore.ru/product/oki/ Они снимают воспаление и боль, да еще оказывают жаропонижающий эффект.

0

5

Misa написал(а):

Зубная боль ужасная, не раз была и у меня такая ситуация, в этих случаях обезболивающими пользовалась.

Если зуб начал болеть, значит воспаление уже дошло до нерва, нужно его лечить, будете тянуть, зуб можно потерять, а так, нерв удалят, канал запломбируют, пломбу поставят, и все четко получится !
Я лечу зубы в клинике АртДент, это в Питере , в Московском районе, на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там пломбы , мост поставили, все отлично. Раньше этих стоматологов так боялась, слов нет, а сейчас ни каких проблем.
Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите чем они помогают людям с больными зубами https://art-dent.ru/.
Врачи там хорошие , кому надо , можете смело обращаться ! https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/3625/t505610.jpg

0

6

Лечение кариеса в стоматологии Голливуд в Ярославле https://yar-dent.ru/ оставило только положительные впечатления. Врачи действительно профессионалы, провели процедуру безболезненно и с высоким качеством. Инновационное оборудование и индивидуальный подход создали комфортную атмосферу. Клиника заслуживает высокой оценки за качество предоставляемых услуг и дружелюбный персонал.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Зубная боль