Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Зубная боль.


Зубная боль.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Сильно болит зуб, и боюсь к врачу идти, думаю может выпить чего-то можно чтоб облегчить как то боль?

0

2

Анальгин , но это временное решение. Надо к врачу вам... если посильнее то мне еще нимесил помогает.

0

3

Здравствуйте, ненужно тянуть с зубной болью, вы же понимаете что болеть он меньше не станет! Пока не полечите его. Вот в Набережных Челнах есть стоматологическая клиника https://dental-forte.ru у них отличные стоматологи, лечат зубки быстро и качественно.

0

4

Мне Нурофен хорошо от любой боли помогает, но нужно обязательно идти к стоматологу.

0

5

Maryland написал(а):

Привет. Сильно болит зуб, и боюсь к врачу идти, думаю может выпить чего-то можно чтоб облегчить как то боль?

Зубная боль – это признак воспалительного процесса в ротовой полости. Она может быть разной по характеру – острой, ноющей, пульсирующей, тупой и резкой, но всегда, при любых обстоятельствах, это является сигналом к посещению стоматолога. Конечно, существует множество способов снять зубную боль в домашних условиях, но помните – таким образом избавляются от симптома, но причина боли остается.
Вот тут можете почитать и узнать, а как снять зубную боль дома и при чем без таблеток https://okeydoc.ru/zubnaya_bol/.
https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t948230.jpg

0

6

Как то странно сидеть с зубной болью и ждать, что она пройдёт он приема обезболивающего. Нужно идти к врачу, и чем скорее тем лучше. Могу посоветовать вам обратится в Дентал Студия. Я в этой клинике уже не первый год зубы лечу и мне очень нравится качество их работы. А изначально мне нужно было после неудачного падения сделать протезирование во Владимире и услуги этой клинике мне показались самыми приемлемыми. С тех пор я свои зубы доверяю стоматологам только из этой клиники.

0

7

Анальгином уже и не пользуются, есть более эффективные средства. Например, я покупаю и принимаю https://aptstore.ru/product/oki/ Это гранулы, они купируют боль и воспалительный процесс, даже снижают повышенную температуру.

0

8

тоже ищу клинику, кто в Перми подскажет варианты?

0

9

Taras36 написал(а):

тоже ищу клинику, кто в Перми подскажет варианты?

Посетил стоматологию 'Эстет' https://xn----7sbjjnqfpcb1ajddhb7p8a.xn--p1ai для установки имплантата. Врачи профессионально подошли к процедуре, проведя ее безболезненно и эффективно. Теперь моя улыбка выглядит естественно и привлекательно, что дает мне уверенность и радость. Очень доволен результатом и профессионализмом специалистов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Зубная боль.