Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » иду в гости


иду в гости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем. Подруга пригласила на день рожденье своего сына(ему  исполняется 6 лет). Даже не знаю что можно ему подарить и где выбрать, подскажите пожалуйста

Отредактировано Varia (2019-04-18 17:10:42)

0

2

Здравствуйте. У моего сына недавно было день рождение, и один из знакомых подарил ему вертолет. Сын был в восторге весь день им и проиграл.  Я у них поинтересовалась где такой нашли, сказали что брали  здесь https://unipress.by/katalog/igrushki.html?start=20 Зашла, посмотрела. Очень хороший выбор игрушек и многого другого. Советую и вам.

0

3

Советую посмотреть что-то на Хоумдорф) например что-то для детской комнаты оригинальное https://homedorf.ru/catalog/children

0

4

деньги подарите, пусть выбирает что ему хочется

0

5

Конструктор

0

6

Всем мальчишкам нравится что-нибудь мастерить из конструктора. И чем больше деталей - тем лучше. Купите на подарок конструктор LEGO. Дешевле всего он стоит в интернет-магазине https://www.bondibon.ru/catalog/konstruktory_lego/. Здесь конструктор и другие игры для детей  можно купить по выгодной цене с доставкой по всей России.

0

7

Шестилетнему ребёнку лучше конструк ор купить.

0

8

Любую интересную игрушку.

0

9

После того, как шел с внучкой из школы узнал, что она интересуется аниме-культурой. В магазинах не смог найти такой товар, поэтому обратился к предложению на сайте https://fast-anime.ru/Dakimakura/ , где предложена дакимакура специализированного интернет-магазина Fast Anime, заказал – подушку-дакимакура “Rainbow Mika”. Курьерская служба доставки EMS Почта России выполнили доставку заказа быстро.

Отредактировано Taras36 (2022-10-12 17:35:37)

0

10

Настольную игру.

0

11

Лего подарите.

0

12

Обычно для ребенка покупаю что-то чисто символическое, игрушку какую-то, а основной подарок в виде денег в конвертике отдаю родителям.

0

13

Коньяк и конфеты.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » иду в гости