Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » куда бы вы, друзья, пошли на Новый год?


куда бы вы, друзья, пошли на Новый год?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любим всей семьей отмечать Новый Год не дома, а выбираться каждый раз в новые рестораны. Уже были и в японском,  русском, и французском ресторанах, а в этом году даже не знаем, что и выбрать. Нужен совет со стороны, куда бы вы, друзья, пошли на Новый год?

0

2

Если вы любите итальянскую кухню, то могу посоветовать тратторию Лимончелло. Кухня настоящая итальянская, вкусно готовят и горячее, и десерты. Был в эти выходные, зал уже украсили в новогоднем стиле, венки, гирлянды, шары.

0

3

Нам кухня разная нравится, идея с итальянским рестораном неплохая, стоит подумать. Интересно было бы меню посмотреть, у вас есть адрес самого ресторана или ссылка на сайт?

0

4

Траттория удобно расположена на углу Литейного и улицы Белинского. И ссылка на сайт есть, являюсь их постоянным клиентом, поэтому отслеживаю все новинки http://limoncello.su/

0

5

Обожаю всякие клёвые места, вот недавно присматривали необычные рестораны СПб, набрели на "Весенний", там действительно всё на высшем уровне, при этом, кормят невероятно вкусно и сытно, что для меня важно! Советую как-то сходить, если любите такие места)

0

6

Это уже третий год будет подряд, как мы не изменяем традициям и большой компанией идем отмечать Новый Год, в уютное место с хорошим обслуживанием, и интересным новогодним шоу ресторан Дача. Думаю, о нем многие уже слышали, и посещали на торжествах и других мероприятиях. Все уже продумано, что будет в новогоднюю ночь, посмотрите на сайте все детали http://dachavspb.ru/#ul-id-378-2. Меня в первую очередь устроила цена, и само меню. Думаю, и в этот раз придумали интересное шоу, радует, что каждый год не одно и то же. С человека 7 тыс. руб. это не много, сюда уже все входит, кроме алкоголя. И как же я люблю их имбирные печеньки, больше нигде таких вкусных не пробовала. Советую присмотреться, будет даже живая свинка мини-пиг для бесплатной фотосессии, бесплатные фото у каждого гостя.

0

7

Да, я про Дачу не только слышала, но была еще и у сестры там на свадьбе, мне понравились все три банкетных зала, бронь делать можно на любой? Нужно пошевелить своих друзей и знакомых, может и мы пойдем отмечать праздник в Дачу.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » куда бы вы, друзья, пошли на Новый год?