Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Как организовать Новый год? Делитесь идеями


Как организовать Новый год? Делитесь идеями

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, всем доброго времени суток! В преддверии нового года много вопросов) Приедут наши друзья (и свободные, и семейные), так что будет большая компания. Поэтому много вопросов, как все организовать дружно, необычно, интересно? Где лучше в кафе отмечать или выехать за город? Как сделать, чтобы было всем комфортно и весело всем. У кого какие идея? делитесь опытом

0

2

На самом деле, ничего сложного не вижу, идей может быть много.
А вам идея просто выехать за город, устроить какой-нибудь тематический вечер или маскарад? Мы так в том году делали. Отмечать в кафе не нравится с чужими людьми, все-таки это семейный праздник. И не забудьте под бой курантов запустить фейерверк http://www.mirintex.ru/catalog293_1.html . Гости запомнят уж точно. А лучше позаботиться об этом уже сейчас, пока цены не взлетели. Что думаете по этому поводу??

0

3

Мы   специально для  нового  года купили  игру  "крокодил"  Будем играть в него всей  своей  большой  компанией.  Очень надеюсь на то что всем понравится.  А еще  я  всем   в  качестве  подарка  заказала  маленькие  шоколадки  с  предсказанием.   А  мужу   купила  новый большой  монитор для  компьютера

0

4

Если с друзьями приедут дети, то закажите им бумажное шоу спб, от такого дети будут в восторге и запомнится им надолго. И дети будут заняты и взрослые получат массу впечатлений.

0

5

А мы любим встречать Новый Год в шумной компании с друзьями. Вот и эта будет встреча нового года ресторан http://newyearmoscow.ru/. Шоу программа здесь просто потрясающая будет;)

0

6

Мы на Новый год накупим еды из KFC и будем праздновать. Благо с этими купонами будет дешевле https://kfckupon.ru/

0

7

Я в этом году  хочу встретить Новый год в кругу семьи и не заморачиваться с готовкой, поэтому решили отмечать за городом , на даче. Так что в этом году у нас  минимум суеты предпраздничной и больше отдыха. Хочется действительно отдохнуть, а не заснуть после боя курантов. Мы решили в этом году, после 24  запускать салют. Уже даже купили красивый салют Огненный букет https://www.bah.ru/Section/Batarei_saly … ednie.html Думаю такой Новый год нам запомнится на долго.

0

8

Все зависит от ситуации, мы встречали Новый год дома, поэтому и салют выбирали такой, чтоб  никому не помешал, хотя как по мне, так он получился красивым) Брали  Небо в алмазах, по цене как бы и недорогой, но красивый действительно, здорово раскрывается в небе, разноцветными  сферами.

https://www.bah.ru/Item_Images/detail/Nebo-v-almazakh-.jpg

0

9

Мы в Бах.ру не первый  год уже фейерверки покупаем, это магазин с доставкой, соответственно можно выбрать на сайте https://www.bah.ru/ по видео салют, и там после этого их служба доставки привезет вам все домой. Сейчас самый  ажиотаж по фейерверкам, поэтому сроки доставки могут увеличиться, так что уточняйте  сроки при заказе.

0

10

Так  да, можно посмотреть варианты по фейерверкам. Мы, например, не первый  год салюты покупаем в Русском фейерверке, и у них в каталоге https://www.ru-fire.ru/catalog/ множество различных салютов. То есть там у них в первую очередь салюты от производителя, ну и там хорошая программа со скидками и бонусами, с ними также  на сайте  можно ознакомиться.

0

11

Заранее нужно заказывать кафе, ресторан, вообще мы дома празднуем НГ.

0

12

Мы новый год будем отмечать дома, а на каникулах будем ходить разным местам. В планах сходить в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/
Арендуем на несколько часов клуб на нашу большую компанию и будем проходить разные игры и квесты

0

13

В Москве можно

Katrina написал(а):

Мы в Бах.ру не первый  год уже фейерверки покупаем, это магазин с доставкой, соответственно можно выбрать на сайте https://www.bah.ru/ по видео салют, и там после этого их служба доставки привезет вам все домой. Сейчас самый  ажиотаж по фейерверкам, поэтому сроки доставки могут увеличиться, так что уточняйте  сроки при заказе.

Кстати, можно будет посмотреть в том числе и варианты по относительно недорогим салютам, и сейчас еще там нормальные  сроки доставки, то есть доставляют они все также  на следующий  день. Соответственно пока сроки доставки не увеличились, но это совершенно не означает то, что перед самым новым годом сроки доставки не увеличатся. Лучше закупиться пиротехникой в ближайшую неделю.

0

14

Можно посмотреть в том числе и более дорогие варианты фейерверков, то есть там можно будет посмотреть варианты в том числе можно будет посмотреть и крупные  батареи салютов, особенно с учетом того, что Русский  фейерверк - это производители, и у них сейчас хорошие скидки https://www.ru-fire.ru/.

0

15

Кстати, у тех же Бах.ру можно было взять салюты различной  мощности, то есть от небольших салютов, до серьезных моделей. И да у  них там можно было все взять с хорошей  скидкой, сейчас новогодние скидки там могут быть и 40% и 50%, и это действительно скидка с обычной  цены, а не маркетинговый ход.

0

16

НГ семейный праздник, лучше отпраздновать его дома.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Как организовать Новый год? Делитесь идеями