Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Вы читаете книги?


Вы читаете книги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, скажите, вы читаете книги и вообще сейчас еще это занятие популярно или все в гаджетах и социальных сетях погрязли? Я люблю читать с детства, много книг перечитал за свою жизнь,  но сейчас не читаю. потому что просто не хватает времени на это занятие, только иногда по вечерам, перед сном. И назрел вопрос, кто-то читает книги в цифровом варианте или в аудиоформате, насколько это удобно и воспринимается на слух?

0

2

Я тоже из тех, кто с детства обожает читать. Но в последнее время времени на чтение книг действительно стало меньше из-за работы и других обязанностей, но я теперь слушаю аудиокниги в дороге на работу, это удобно, можно погрузиться в книгу, не отвлекаясь от других дел.

0

3

Я, наоборот, предпочитаю читать книги в электронном формате. Они всегда под рукой, не занимают много места, и можно читать в любом месте, даже если нет доступа к бумажной версии. Но, конечно, у каждого свои предпочтения, и важно выбирать то, что подходит лично тебе.

0

4

Не могу сказать, что книги сейчас не читают, но, наверное, это стало менее популярным занятием, особенно среди молодежи. Все больше времени уходит на социальные сети и видеоигры. А если вы хотите читать, но нет такой возможности, нет времени, то аудиокнига ваш вариант, это отличный способ слушать любимые книги в дороге, во время занятий спортом или даже во время уборки дома. Можно скачать бесплатно аудиокниги на этом сайте или слушать онлайн https://patephone.com/audiobooks

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Вы читаете книги?