Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Бизнес книги


Бизнес книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, посоветуйте магазин в котором можно купить реально стоящие книги о бизнесе? А не те, у которых просто хорошая оценка из-за общего мнения.

0

2

Я думаю, что вам нужно покупать литературу в интернете, я делаю так уже довольно давно и всегда остаюсь очень доволен. Делаю это я в магазине Виват, там огромный выбор крутой литературы по нормальным ценам. Мои дети тоже частенько просят купить им книги и этот магазин отлично для этого подходит. Тема бизнеса очень актуальна сейчас и о ней много кто пишет, но не у всех это хорошо получается. Купить книги о бизнесе можно тут-https://vivat-book.com.ua/ru/biznes-ta-kar-ra/. Благодаря современным авторам, можно читать только качественную литературу написанную профессионалами. Мне очень нравится читать книги о бизнесе потому, что они еще и хорошо развивают. Я надеюсь, что мой совет будет полезным для вас. Я бы рекомендую обратить внимание на этот магазин. Скажите, а какие книги вы могли бы порекомендовать? Я в основном читал только те, у которой крутое название и глубокий смысл текста, но думаю, что нужно было бы почитать что-то конкретное. Могли бы порекомендовать такие?

Отредактировано Карина21 (2020-12-28 03:03:02)

0

3

Мне очень понравилась книга Big Money. Принципы первых - Евгений Черняк брал такую на https://rozetka.com.ua/fors_9786177561902/p92682692/  много полезных советов и случаев из жизни -рекомендую
https://i2.rozetka.ua/goods/13138667/fors_9786177561902_images_13138667376.jpg

0

4

Хочу порекомендовать для обязательного прочтения одну известную книгу-бестселлер "Богатый папа. бедный папа" https://mybook.ru/author/robert-kijosak … papa/read/. Может быть она не совсем о бизнесе конкретном, но я бы советовала её прочитать каждому начинающему или тому, кто хочет заняться бизнесом, чтоб получить первоначальные знания о деньгах. В дальнейшем будет намного проще и легче зарабатывать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Бизнес книги