Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, подскажите где можно купить качественную литературу за адекватные деньги? Желательно с доставкой.

0

2

Ну лично я делаю это в магазине Виват. Пользуюсь услугами этого магазина я уже довольно давно и могу с уверенностью сказать, что цены в этом магазине вполне адекватные и гораздо ниже, чем в многих книжных магазинах. У них всегда очень быстрая доставка и это не может не радовать. Я бы смогла вам порекомендовать какую-нибудь книгу, если бы вы уточнили какой жанр вам наибольше нравится. Купить книги вы можете тут-https://vivat-book.com.ua/ru/. В магазине Виват очень большой ассортимент книг, так что выбрать точно будет из чего. Кроме этого у них еще действует система персональных скидок, так что рекомендую вам обратить внимание на этот магазин. Надеюсь, что смогла вам помочь.

0

3

Купила ребенку большую детскую энциклопедию https://rozetka.com.ua/145691310/p145691310/  яркая и красочная -ребенку читать очень интересно .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/162913010.jpg

0

4

Интересует тот же вопрос, посоветуйте хороший книжный в Новосибирске, где можно заказать учебники ребенку и художественную литературу

0

5

почему бы и нет

0

6

мы с подругой нашли неплохой книжный, называется Читай-город https://www.chitai-gorod.ru/school/. Хорошо там к школе закупились, там учебники со скидкой сейчас

0

7

Я последнее время читаю с планшета.

0

8

Для многих стало удобным читать электронные книги, используя телефон или планшет. Для детей также есть специальные сайты, где можно найти книги. Здесь можно прочитать сказку кот и лодыри Маршака  https://detskiy-site.ru/skazki/russkie- … t-i-lodyri , в которой  речь идет о коте, который хотел бы учиться, но нет возможностей.

0

9

Вы знаете, я сейчас читаю только профессиональную литературу, которая помогает развиваться в профессии, как психотерапевт. Здесь можно купить книгу по гипнозу для начинающих https://institute-hypnosis.com/product- … _hypnosis/ ,  возможно вам будет интересно, ее можно использовать для домашнего пользования, пробовать простые техники.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Книги