Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » К какому врачу обратиться?


К какому врачу обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. А кто подскажет, есть такие заболевания половой сферы у мужчин, по симптомам похожие на венерические? Просто я супруге не изменял, и если у меня какая-то зараза, значит изменила мне она. Но пока ей ничего предъявить не могу, вдруг и нет никакой заразы. Прямо что делать не знаю, к какому врачу идти.

0

2

В этой сфере все симптомы одинаковые, можно спутать, на самом деле. Ты не темни со своей, лучше сам первый об этом поговори, а втихую все будешь делать, узнает, даже если ни в чем не виноват все равно виноват будешь.

0

3

А мне кажется в бассейне, или спортзале запросто можно какую-то заразу поймать, и вообще ничего не докажешь. Я бы наверное сперва к урологу сходил, надо почки проверить и мочевой пузырь. Там и так и так анализы будешь сдавать, если что найдут, сразу узнаешь.

0

4

На самом деле заразиться венерическим заболеванием в сауне, или бассейне практически не возможно, они передаются только половым путем. Тебе к урологу-дерматовенерологу надо, обратиться можно в ближайшую клинику венерологии "Здоровье": https://medcentr.biz/service/venereology/ . Там быстренько диагностику проведут, без нервов и очередей и лечение толковое назначат. А уже когда все выяснишь будешь с супругой разбираться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » К какому врачу обратиться?