Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нужен врач


Нужен врач

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После родов не встал на место копчик. Нужно найти нормального врача массажиста, который поможет мне с моей проблемой. У нас в Москве, там, где я живу, в нашем районе, нормального врача не знаю. Недавно здесь живу. Может вы мне поможете решить этот вопрос?

Отредактировано Феличита (2019-08-18 01:11:26)

0

2

Может мало времени прошло после родов? Знаю, что нужно немного подождать и боль пройдет. Может вам не массажист нужен, а врач-остеопат?

0

3

Присоединяюсь к предыдущему ответу, хороший остеопат решает очень много проблем со здоровьем. Ставит внутренние органы каким-то чудом на место. Только важно найти достойного, тогда будет вам счастье.

0

4

Традиционная медицина очень сильно связаны с остеопатией. Врач остеопат должен хорошо знать физиологию человека, может даже быть с медицинским образованием. Сейчас очень стало славиться популярностью эта профессия. Это говорит о том, что человек - это неразгаданная книга. Можете попробовать обратиться на этот сайт http://mososteopat.ru/ Как раз остеопат предлагает свои услуги лечения в Москве.

0

5

Так это еще может быть и опущение стенок влагалища https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru если это так вот так просто одного массажа будет точно мало, нужно еще что-то искать чтобы помогло.

0

6

Здесь вам не обычный массажист нужен, а опытный профессионал. Обратитесь в центр остеопатии в санкт петербурге osteomed-clinic.ru, запишитесь на приём к врачу остеопату и он сделает вам специальный лечебный массаж, который избавит от проблем со здоровьем. Мне здесь очень помогли.

0

7

А вы снимок делали? В больницу обращались? Неужели столичные врачи не могут решить этот вопрос?

0

8

Найти хорошего специалиста не так то и просто. Знаю это не понаслышке. Когда жена была беременна, неё обострились давние проблемы со спиной и пришлось в срочном порядке искать хорошего специалиста, который смог бы ей помочь. Нам посоветовали записаться на специальную программу остеопатии при беременности https://instost.ru/services/osteopatiya … eremennyh/. Здесь нам помогли подготовить супругу к родам и в частном порядке подлечили её больную спину. Специалисты здесь очень хорошие, опытные и квалифицированные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Нужен врач