Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » может кто проходил курсы врача скорой помощи?


может кто проходил курсы врача скорой помощи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Нужен совет, может кто проходил курсы врача скорой помощи? Посоветуйте куда пойти учиться в Москве? Чтобы эффективные курсы были, не зря потрачены деньги.

0

2

Посмотрите тут есть курсы врача скорой помощи в Москве https://медуниверситет.рф/remote-program/skoraya-meditsinskaya-pomoshch/ Можете на сайте почитать всю информацию подробнее. Там много медицинских специальностей есть и у нас сотрудники клиники там обучение проходят. По ценам у них недорого и квалифицированные специалисты преподают, дают хорошие знания.

0

3

Проходила там обучение по программу Скорая медицинская помощь. Там есть дистанционная форма обучения, мне было очень удобно совмещать с работой.

0

4

А дистанционно можно нормально этому обучиться? Я просто не понимаю такую форму обучения. Мне было бы проще учиться очно. Но когда работаешь, то дистанционка удобнее, конечно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » может кто проходил курсы врача скорой помощи?