Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как подобрать слуховой аппарат для пожилого человека


Как подобрать слуховой аппарат для пожилого человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У бабушки плохо со слухом, эта проблема уже тянется давно, мы ее обследовали, проводили лечение, но как бы результата это не дало. Сейчас хотим купить ей слуховой аппарат, чтоб немного облегчить жизнь ей и нам соответственно. Подскажите, как правильно выбирать слуховой аппарат для пожилого человека, по каким критериям и характеристикам и где лучше всего выбирать такую технику в Москве?

0

2

Я бы порекомендовал обратиться в специализированный центр аудиологии. Там работают профессионалы, которые помогут правильно подобрать слуховой аппарат, учитывая все индивидуальные особенности вашей бабушки. Не стоит экономить на здоровье, ведь качественный слуховой аппарат может значительно улучшить качество жизни.

0

3

Мой дедушка тоже долго мучился с проблемами слуха, и мы долго искали подходящий аппарат. Из моего опыта, советую обратить внимание на модели с хорошей регулировкой громкости и фильтрацией шумов. Также важно, чтобы устройство было удобным в использовании и обслуживании.

0

4

Перед покупкой лучше всего проконсультироваться с врачом-аудиологом. Он сможет дать рекомендации по выбору модели, учитывая особенности слухового поражения вашей бабушки. Лучший слуховой аппарат - тот, который ваша бабушка будет носить с удовольствием. Поэтому обратите внимание на размеры, удобство фиксации и возможность индивидуальной настройки под ее потребности. Я вам рекомендую в Москве обратиться в этот центр слуха, там проведут диагностику и помогут подобрать вам хороший аппарат http://www.renescenter.ru/sovremennie.htm

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как подобрать слуховой аппарат для пожилого человека