Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » адвокат


адвокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в сфере финансов, до недавнего времени всё было нормально, но сейчас такая ситуация, что мной заинтересовались полицейские из отдела по экономическим преступлениям. Обвиняют меня в 159 СТ ч.3 УК РФ и это видимо серьёзно. Не стал без адвоката давать показания, понимаю, что навешают что угодно, так что срочно я хотел бы узнать номер телефона юриста в Петербурге, который бы встал на мою защиту во время следствия и на суде.

0

2

Ну что же, почему бы Вам не помочь, ведь если Вы и правда, виновны, но раскаиваетесь, то сидеть совершенно необязательно. Я знаю и имел опыт в деловых отношениях с юристом Кульковым Владимиром Викторовичем, он работает в Петербурге с 2000 года, помог уже очень многим людям и по уголовным делам экономического характера мало имеет себе равных. Телефон для быстрого с ним контакта +7(812)955-62-18, есть ещё сайт advokatkulkov.ru.

0

3

Купил автомобиль, но пришлось через суд возвращать за него деньги. Стоил он почти три миллиона, а когда я стал на нём ездить, то выявилось куча проблем, в которых виноват был именно дилер. В суде мне помогал адвокат из компании КИРИН, дали там юриста отличного, грамотного и ответственного. Без всяких интересов делюсь тут номером телефона юридического центра +78129002390, мало ли кому понадобится.

0

4

Когда потребовалось представительство в налоговых спорах, то я сразу же обратилась в Коллегию юристов Степанов и Ко в Смоленске. Добросовестность, честность, профессионализм - это лишь несколько основных плюсов данной юридической компании. Юристы и адвокаты имеют хорошую репутацию и большой практический опыт, поэтому положительный результат будет сто процентов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » адвокат