Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Адвокат по наркотикам


Адвокат по наркотикам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже не знаю куда писать, может здесь результат будет. В общем, такая проблема – мой муж задержан за хранение наркотиков, я в панике и не знала, что делать, хорошо соседка посоветовала найти и нанять адвоката, а вот с этим, как оказалось, проблема нешуточная, никто из моих знакомых не знает стопроцентно надёжного адвоката в Петербурге, так что остаётся надежда только на вас уважаемые. Кто в курсе, где искать хорошего адвоката по уголовным делам?

0

2

Вы правильно делаете, что ищите адвоката, ведь на того, которого дадут Вашему мужу бесплатно от государства, даже надеяться не стоит. Рекомендую Вам посмотреть сайт advokatkulkov.ru, там увидите информацию о действительно надёжном и грамотном юристе Владимире Викторовиче Кулькове. Я однажды вышел на него по рекомендации знакомого, и он решил судьбу нашего сына, не дав посадить его за чужие грехи.

0

3

Присоединяюсь к совету, знаю Кулькова Владимира не понаслышке, нанимали его с супругой для её отца и работу адвокат выполнил на пять баллов. Вот этот юрист единственный, к кому бы я советовал обратиться.

0

4

Вижу тут уже посоветовали Владимира Викторовича Кулькова, ну да ладно, ещё от себя напишу, что ему стоит доверять, у меня номер телефона его остался, вижу, что сайт указали, а номер 8(812)955-62-18 может упростить обращение за консультацией.

0

5

Как же здорово, что столько отзывчивых людей вокруг! Спасибо мои хорошие, выручили очень. Я уже созвонилась с Владимиром Викторовичем Кульковым, и мы встречались для заключения договора. Хороший он человек, всё понимает, умеет понятно объяснить ситуацию не канцелярским, языком, ну и работать уже начал. Шансы моего мужа вполне хорошие, жду суда и надеюсь на грамотного юриста.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Адвокат по наркотикам