Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Адвокат


Адвокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень срочно нужен адвокат по экономическим вопросам. Ситуация сейчас очень сложная и один знакомый просто не захотел браться за дело и помогать нам. Пришлось искать в интернете адвокатов. Нашла адвоката по экономическим и должностным преступлениям, который работает в Москве https://l-v-v.ru/econom.html Кто туда обращался? Поделитесь своим отзывом, пожалуйста, так как я больше не знаю, куда еще можно обратиться.

0

2

Что же у вас такое страшное случилось? Неужели ни у кого из знакомых нет на примете хорошего адвоката? Так же страшно обращаться к кому попало.

0

3

Для начала созвонитесь с адвокатом и объясните ему все в общих чертах. Там он уже решит, что делать, помогать вам или же нет. Ну и по ценам что-то станет ясно.

0

4

Для начала я бы поискала отзывы про эту фирму, чтобы быть уверенной, что там работают хорошие специалисты. А то сейчас адвокатов много, но не все они опытные и знающие свое дело.

0

5

вот здесь https://status.law/ru/home-ru/ Адвокатское бюро Status Law — это специализированное адвокатское бюро, которое занимается вопросами розыска и экстрадиции и специализируется на защите частных клиентов.. работал с ними..все понравилось, проблем не было

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Адвокат