Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Диван в гостинную


Диван в гостинную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обустраиваем гостиную в квартире. Так как ко мне часто приезжает сестра, нужен диван с прямым спальным местом. Подскажите какие модели практичнее - выкатные или еврокнижка? Нужно купить недорогой но практичный диван с доставкой по СпБ.

0

2

Если диван будете ставить под стену, тогда можно не заморачиваться с выбором - можно даже посмотреть модель клик -кляк, где регулируется спинка. Тем самым появиться возможность отдыхать полулежа.

0

3

Диваны с прямым спальным местом - это вариант для квартир, где нет много места и отдельной комнаты для гостей. Вариантов есть несколько, еврокнижка, аккордеон или выкатной - все они по своему практичны и удобны. Отличаются механизмом поднятия и раскладыванием спального места. Можете посмотреть ассортимент моделей - возможно вам понравятся такие диваны https://spb.ligadivanov.ru/catalog/diva … ye-divany/

Отредактировано stenli (2019-10-22 20:56:10)

0

4

У нас стоит угловой диван - тоже хотели ставить прямой но он забирал много места пришлось изощряться, и делать на заказ - потому что размеры были совсем нестандартные.

0

5

Мы с мужем заказывали диван в магазине Нонтон https://klin.nonton.ru/myagkaya-mebel-nedorogo/divany/. Доставка у них быстрая. В Санкт-Петербурге есть представительство этого магазина, вы тоже можете купить там понравившийся диван.

0

6

tiara написал(а):

У нас стоит угловой диван - тоже хотели ставить прямой но он забирал много места пришлось изощряться, и делать на заказ - потому что размеры были совсем нестандартные.

Нам в этом вопросе поболее повезло и под заказ не делали. Просто нашли огромный выбор и напрямую заказывали у производителя угловой диван со столиком. Если хотите также практично подойти к решению вопроса, то рекомендую посетить https://mebelons.ru/catalog/divany/uglo … -stolikom/ каталог, от компании грамотные советы по выбору, доставка в сроки и высокие гарантии, потому как производитель тщательно следит за своей политикой и товаром в целом.

0

7

Здравствуйте, я с женой заказывал диван для гостиной в интернет магазине One&Home, у них очень большой выбор диванов разных вариантов, цены приемлемые сравнивали в других интернет магазинах, на много дешевле чем в обычном магазине, советую приобрести у них диван, с доставкой проблем нет.

0

8

Для зала купил большой угловой диван Равенна (Rondo)Коричневый + Бежевый 220х300 см смотрится очень красиво и современно , цена всего 600 дол
https://i8.rozetka.ua/goods/18308083/215006815_images_18308083669.jpg

0

9

Сложно сказать, какие диваны практичнее, многое зависит от размера жилой площади и общего интерьера. Традиционно популярными остаются диваны аккордеон и диваны книжки https://mebel169.ru/divany/divany-knizhka/, а также модульные диваны.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Диван в гостинную