Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Большой прямой диван


Большой прямой диван

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Купили квартиру Москве и занимаемся обстановкой ее. В принципе только и остался наверное прямой большой диван купить. подскажите где можно купить доставкой такой диван, чтобы он только сделан был из экологичных материалов, а то у нас двое маленьких детей.

0

2

То что вас заботить экология мебели это здорово. И хорошо что думаете о детях, но и вам эта экологическая безопасность не повредит. Детям тоже нужны здоровые родители. А такие большие прямые диваны можете посмотреть в Москве к примеру в этом магазине https://ligadivanov.ru/catalog/divany/p … y/bolshie/ Думаю уже тут можете что-нибудь себе присмотреть.

0

3

Симпатичные довольно диваны и дизайн у многих мне очень нравится. Цена вполне даже тоже устраивает. Не очень понял только с доставкой по Москве, в частности сколько стоит подъем к примеру на пятый этаж.

0

4

А я не понял как у них с доставкой в другие регионы России? Я так понял что дальше Московской области они не повезут. А еще у них есть в Рязани, Санкт-Петербурге и Твери вроде офисы.

0

5

Лайвар написал(а):

Купили квартиру Москве и занимаемся обстановкой ее. В принципе только и остался наверное прямой большой диван купить. подскажите где можно купить доставкой такой диван, чтобы он только сделан был из экологичных материалов, а то у нас двое маленьких детей.

В наше время, доставка, это вообще не проблема, гораздо сложнее найти магазин в котором будет большой ассортимент и качество достойное. Я сам сейчас в поисках хорошего дивана, хочется не только качественный, но чтобы и дизайн был не заезженный. Нашел недавно магазин дизайнерской мебели https://forestgum.ru/ Посмотрите каталог, я думаю, что у них вы сможете подобрать что-нибудь для себя

0

6

Посмотрите диван в интернет-магазине https://nonton.ru/myagkaya-mebel-nedorogo/divany/. Ассортимент там огромный, а цены недорогие. Из большого разнообразия моделей вы сможете выбрать модель по своему вкусу.

0

7

Для гостиной, детской или кухни отлично подойдет диван кушетка Джетти https://ladya.ru/katalog/product/dzhetti/ ,которая компактных размеров и достаточно удобная и практичная в эксплуатации. Мы такую заказывали через интернет-магазин фабрики мягкой мебели Ладья в этом году и остались довольны качеством материала оббивки и наполнителя. Ткань не затерлась, цвет не поменяла, а сиденья не деформировались, комплектующие в целостности. Как вариант советую рассмотреть.

0

8

не думаю что сейчас сложно найти диван, так как очень много магазинов мебели. Например, можно приобрести мягкую мебель здесь https://qualismebel.ru/katalog-produkcii/myagkaya-mebel,  у них отличный выбор качественной мебели по приемлемым ценам, еще и скидки бывают.

0

9

Если в старом диване хорошие пружины, то его можно заново перетянуть и он ещё послужит.

0

10

Если хорошенько поискать, то можно найти интересные диваны интересующих параметров. Только лучше купить диван напрямую от производителя, получится намного выгоднее, чем в магазине-посреднике.

0

11

Мне больше всего нравится ассортимент диванов в магазине https://www.divano.ru/ . Там огромный выбор моделей на любой вкус, и цены недорогие. Самые выгодные предложения можно найти в разделе распродажи.

0

12

Решил диван олимп купить по недорогой цене в магазине 169 и не пожалел об этом, потому что мебель качественная.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Большой прямой диван