Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Угловой диван


Угловой диван

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Обновляю мебель в гостиной, очередь дошла до дивана. Собираюсь купить диван-еврокнижку, желательно угловой. Хочу спросить у форумчан, актуальны или сейчас угловые диваны или это уже прошлый век? Просто под мой интерьер идеально подходит вот эта модель https://vrn.angstrem-mebel.ru/catalog/divany/10415/ . Мне нравится дизайн, цвет и в целом внешний вид дивана.

0

2

А что, угловые диваны довольно удобны, место экономят и весьма функциональные при этом. А еще хороши модульные диваны, можно экспериментировать с ними и ставить всяко разно.

0

3

Посмотрите угловые диваны в мебель169ру. Это очень крупный магазин, который работает со многими мебельными фабриками и предлагает диваны по самой низкой цене.

Отредактировано Анна Ермакова (2021-02-26 19:54:08)

0

4

Могу в свою очередь порекомендовать вам проверенный магазин https://old-loft.com/loft-mebel/divany/ , где можно выбрать среди большого ассортимента качественный диван в стиле лофт. Мы вот недавно покупали тут диван и остались довольны своим выбором, потому что за небольшие деньги получили в распоряжение современный, красивый и удобный диван. Еще могу отметить, что магазин сделал быструю доставку.

0

5

Угловые диваны конечно хорошо смотрятся, но вот в мою комнату он не подходит, у меня обычный раскладной.

0

6

Угловые диваны до сих пор актуальны, только в моде сейчас бескаркасные, вот такие например https://gliver.ru/mebel/divany/stilnye-uglovye/ - смотрятся они действительно необычно и удобные при этом.

0

7

Для зала купили большой угловой диван Virkoni Токио CSF/L29 https://rozetka.com.ua/288609783/p288609783/  цена всего 400 дол  компактный и вполне большой для двух человек .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/169664793.jpg

0

8

Заменяли диван в квартире, тут очень понравился, выбор хороший https://vipdivani.ru/ Доставили в оперативном порядке, разместили в комнате, выглядит стильно. Здесь возможно подобрать практически к любому интерьеру, цветовых вариантов очень много. Применяются очень качественные и прочные материалы изготовления, поэтому прослужит достаточно долго.

0

9

Мне понравились большие угловые диваны в магазине 169, потому что это качество и привлекательный вид.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Угловой диван