Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Подарок рыбаку


Подарок рыбаку

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что оригинального можно подарить заядлому рыбаку? Скоро день рождения у близкого человека, а идей ноль((((

0

2

Я мужу дарила защитный телефон, так как смартфон он уже утопил один, ему понравился этот подарок.

0

3

они ж дорогие такие телефоны. Вы за сколько брали?

0

4

Jeinn написал(а):

они ж дорогие такие телефоны. Вы за сколько брали?

Если брать защищенный смартфон, то дорого, а я брала обычный кнопочный телефон и он до 3 тыс стоит.

0

5

А что это за фирма? 3 тысячи действительно не дорого

0

6

Jeinn написал(а):

А что это за фирма? 3 тысячи действительно не дорого

Фирма BQ, это наш российский производитель, делает качественные смартфоны, но по цене при этом не дорогие.

0

7

Про BQ  слышала, но не пользовалась им. А правда, прям водонепроницаемый? как модель называется?

0

8

BQ Bobber называется, мы его даже в ванную клали и он всплывал, но и после этого работает отлично

0

9

Ух ты! А динамик громкий ?

0

10

Да, очень громкий, даже слышно другим когда разговариваешь по телефону

0

11

А батарея хорошо держит? Вам на сколько хватает ее?

0

12

До 5 - 7 дней держит, мне кажется это отлично для такого телефона

0

13

А гарантию вообще дают на него, если да, то на сколько?

0

14

Как и везде год, но мы у них оформляли электронную гарантию

0

15

А что это за электронная гарантия? Я про такую не слышала

0

16

Jeinn написал(а):

А что это за электронная гарантия? Я про такую не слышала

Пробейте в интернете как это все делается, чтоб тут не расписывать много, но вам нужно при покупке сразу зарегистрировать телефон на сайте производителя и можно не хранить коробку и чек, а просто принесете телефон и все.

0

17

Здорово! Я про такую гарантию даже не слышала! Спасибо вам за детальные ответы!

0

18

Можно подарить аккумулятор для электромотора лодки - всегда нужная вещь! Лучше всего литиевый аккумулятор https://titanat.ru/nashi-resheniya/akb-dlya-lodok/
Он долго держит заряд, его удобно переносить, есть несколько способов подключения

0

19

выбор огромен

0

20

Брала мужу в подарок сумку для рыбалки Shaptala - теперь  разная мелочевка находится в одном месте
https://i1.rozetka.ua/goods/12376544/shaptala_sd3ch_images_12376544858.jpg

0

21

Смотря какой у вас бюджет на подарок. Рыбацких принадлежностей в продаже полно. Главное знать, чего ему не хватает, чтобы подарок был действительно полезен.

0

22

Полностью согласен! От бюджета очень многое зависит. Уверен, что ни один рыбак не отказался бы от хорошей лодки для рыбалки, а если еще и с мотором, так и вовсе был бы на седьмом небе от счастья. Могу вам порекомендовать посетить этот интернет магазин водно-моторной техники https://lodki-piter.ru. Возможно здесь вы сможете присмотреть что то подходящее вам по бюджету для вашего рыбака.

0

23

У нас друг семьи тоже рыбак. Отличные варианты! Возьму на заметку)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Подарок рыбаку