Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Подарок рыбаку


Подарок рыбаку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого то может есть знакомые рыбаки, подскажите пожалуйста, что можно подарить? У друга день рождения, единственное его увлечение это рыбалка, а я в этих делах ничиго не понимаю, помогите пожалуйста

0

2

Сложно что то конкретно для рыбалки посоветовать, лучше что нибудь полезной, я вот мужу на день рожденья дарила противоударный, водонепроницаемый смартфон, еще и к тому же не тонет, для рыбака что надо

0

3

Casaipa написал(а):

Сложно что то конкретно для рыбалки посоветовать, лучше что нибудь полезной, я вот мужу на день рожденья дарила противоударный, водонепроницаемый смартфон, еще и к тому же не тонет, для рыбака что надо

А расскажите по подробнее пожалуйста, это что за чудо телефон такой?

0

4

Jeinn написал(а):

А расскажите по подробнее пожалуйста, это что за чудо телефон такой?

Он когда падает в воду всплывает, плюс к тому же как писала выше противоударный и влагозащитный и еще динамик громкий, батарею держит дня четыре стабильно, в общем для рыбака то что надо.

0

5

Casaipa написал(а):

Он когда падает в воду всплывает, плюс к тому же как писала выше противоударный и влагозащитный и еще динамик громкий, батарею держит дня четыре стабильно, в общем для рыбака то что надо.

Интересный вариант, а стоит наверное дорого такое чудо техники,да?

0

6

Jeinn написал(а):

У кого то может есть знакомые рыбаки, подскажите пожалуйста, что можно подарить? У друга день рождения, единственное его увлечение это рыбалка, а я в этих делах ничиго не понимаю, помогите пожалуйста

Может тогда будет самым верным решением - поинтересоваться у друга насчет того, что он хотел бы получить в качестве подарка? Если такой вариант не подходит, тогда можно купить спиннинг для рыбалки. Такая вещь всегда нужна, даже если у него будет в качестве запасного. Вот тут можете посмотреть и выбрать соответствующий спиннинг исходя из вашего бюджета https://jpsnasti.ru/spinningi

0

7

Когда человек хоть чем-то увлекается ему легче всего выбрать подарок. Вариантов огромное множество. Все зависит от финансового положения вас и ваших друзей. Конечно, хотелось бы угадать с желанием больше всего.

0

8

Да что мелочиться? Вас сколько человек в компании? Вы случайно не из Питера? Смотрите, для рыбалки хорошо, когда есть на чем выходить на воду. Для этого нужна компактная, удобная, легкая лодка. Вы могли бы купить надувные лодки в СПб http://admiralspb.com/ Таким образом убили бы несколько зайцев одним махом. Еще и сами будете получать от удовольствия.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Подарок рыбаку