Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Оригиннальный,необычный подарок


Оригиннальный,необычный подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я для себя открыла отличный магазин  MaxEm" http://maxem.ru здесь можно выбрать за умеренную плату незабываемый подарок для своих родных и близких.Недавно свекровь поздравляли с юбилеем.Мы с мужем подарили ей сертификат на массаж "Блаженство для Богини" ,она была неописуема рада подарку и даже ,как мне показалось, помолодела.

0

2

На массаж хожу два раза в год, меня бы такой подарок не удивил... А вот сертификат на прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре - это по мне. Очень оригинальный и не банальный сюрприз.

0

3

Мне фотосессию профессиональную дарили. Для нее заказывали живых бабочек https://www.moscvettorg.ru/collection/zhivye-babochki. Фотки просто бомбовые, память на всю жизнь.

0

4

Ооооочень классный подарок, прям позавидовала. С вашего позволения, воспользуюсь этой идеей, скоро у подруги ДР.

0

5

Я тоже люблю подарить жене и маме букет цветов и радовать их. Вот например недавно у мамы была день рождения и я заказал букет для мамы из интернет магазина цветов  http://lotos-fl.ru/
где есть большой выбор красивых букетов и цены у них вполне приемлемые. Так же я очень доволен быстрой доставкой.

0

6

Мне кажется не обязательно подарок должен быть супер оригинальным. Главное. чтобы от души ....
http://golosovye.ru/wp-content/uploads/2015/08/otkrytka-pozdravlyayu-ot-dushi.jpg

0

7

Милица написал(а):

На массаж хожу два раза в год, меня бы такой подарок не удивил... А вот сертификат на прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре - это по мне. Очень оригинальный и не банальный сюрприз.

Массаж тоже разный бывает. Мне дарили сеанс эротического массажа в салоне https://imperiumspa.ru/, вот тут я реально офигел. У них интерьер круче, чем у меня дома, хотя я не бедный человек. А девочки... я таких только в кино видел. Да и если честно даже не представлял, что девушка может столько удовольствия доставить руками.

0

8

Мне однажды жена подарила  на день рождение фотосессию!! Казалось бы женский подарок, но я был в восторге! Фоткаться решили с сыном и женой!  Наши фотографии даже теперь есть на сайте фотографа https://litvinphoto.com/ как пример самых удачных! Вот это почет на день рождение оказался! Фотки получились  супер!

0

9

Можно сходить всеми в клуб виртуальной реальности. Мне понравился https://omg-vr.ru/
Как раз для большой компании. Выбирайте любые игры для всей семьи и развлекайтесь вместе!

0

10

Как насчет оригинального и модного подарка в виде пижамы-кигуруми? он представляет собой костюм комбинезонного типа с образами животных: Лиса, Тигр, Жираф и т.д. Изготавливается из мягкого, легкого и приятного телу флиса. Брать советую ее у производителя тут https://www.kigujama.ru/ в компании "Кигужама", цены у них недорогие.

0

11

Покупал брату  в подарок сетку для сушки рыбы STENSON 50 х 50 х 53 см https://rozetka.com.ua/turisticheskiy-i … =sushilki/ полезная и практичная вещь -рыбаки оценят.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/169822094.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Оригиннальный,необычный подарок