Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Костюмы для рыбалки


Костюмы для рыбалки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Не так давно мы семьей приобрели дачу, неподалеку есть река, на которую я периодически хожу рыбачить. В последний раз я сильно промок и заболел воспалением легких. теперь хочу для этих целей купить костюм для рыбалки. Подскажите, какие костюмы непромокаемые и хорошего качества?

0

2

Мой муж заядлый рыбак, купил себе дорогущий костюм на рыбалку из непромокаемой ткани, по моему, мембраны, теперь постоянно покупаю специальное средство, чтобы стирать ему костюм и ткань не испортить.

0

3

Да тут целый список нужно покупать, помимо верхней одежды, нужна еще непромокаемая обувь. И одежду лучше брать не только непромокаемую, а так же не продуваемую, чтобы носить в пасмурную погоду и не заболеть.

Отредактировано Афина (2019-09-14 20:05:23)

0

4

Для начала нужно понять, какой вид рыболовли вы предпочитаете. Это может быть как ходовая рыбалка, когда нужно заходить в воду, то ли на лодке, или вы рыбачите сидя на одном месте, если вы хотите взять специальный костюм для рыбалки, так же важно под него купить правильную пододежку, термобелье. Например, на этом сайте вы можете посмотреть одежду для рыбалки марки simms https://pike.ru/simms/

0

5

Мой муж ездит в своей одежде и ничего нормально.

0

6

Мой заказывает по интернету, уже как коммандос блин :blush:

0

7

Костюмы хорошего качества компания Округ производит https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/kat … r-fishman/ - не чета односезонным китайским тряпкам, советую к ним присмотреться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Костюмы для рыбалки