Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Одежда для рыбалки


Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете, можно ли на рыбалку прикупить спепцодежду, которую обычно носят рабочие, строители и т.п.? Не грязную робу, а новую, просто ту, которую обычно для таких целей покупают. Она ведь тёплая и прочная должна быть, не так ли?

0

2

Да конечно. Подошла бы, я вот недавно купил и на следующие выходные отправлюсь. А вы в каком магазине покупаете, сколько там стоит? Если что - могу дать дельные советы на этот счёт.

0

3

Я нашёл в Союзспецодежде - https://www.specodegda.ru/product/kosty … ranzhevyy/ - не знаю, где еще дешевле можно найти. По цене короче устраивает ,судя по составу ткани - качество тоже в самый раз.

0

4

Какие например?

0

5

и мне интересно про советы послушать) поделитесь пожалуйста!

0

6

А какой в этом смысл. если сейчас в магазинах полно специализированной одежды? Обычная рабочая одежда может и теплая, но влагу не выдерживает, на сильный ветер тоже не рассчитана. Будет ли вам в такой комфортно?

0

7

Ну, может ветер и можно в ней пережить, но вот влага...Сами понимаете, на рыбалке намокания не избежать. Терпеть не могу мокрые рукава и колени.

0

8

Это не только неприятно, но и для здоровья опасно. Достаточно однажды переохладить колени и все, будут напоминать о себе постоянно. Я покупал на рыбалку костюм на сайте https://skygear.ru/categories/300/Kostyumi-dlya-ohoti/, брали комбезом. Это, конечно, не дешево, зато очень комфортно в нем.

0

9

Главное, чтобы не промокала и было комфортно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Одежда для рыбалки