Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Обувь для рыбалки


Обувь для рыбалки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно увлекся рыбалкой и теперь хочу приобрести для этого дела специализированные одежду и обувь. И если костюм я выбрал без проблем, то с выбором обуви у меня возникли вопросы. Опытные рыбаки подскажите, что лучше купить: резиновые сапоги марки Aigle на этом сайте или же лучше искать просто хорошие непромокаемые ботинки?

0

2

В идеале стоит иметь и резиновые сапоги, и хорошие непромокаемые ботинки, а также специальную обувь для зимней рыбалки если захотите побывать еще и на такой.

0

3

Летом все равно в какой обуви Вы будете рыбачить, а вот в межсезонье без хороших резиновых сапог не обойтись. Поэтому сейчас рекомендую купить их, а потом будет видно.

0

4

Сложно ответить, все очень субъективно. Лично я люблю рыбачить в резиновых сапогах, а вот мой зять такую обувь не любит носить, ему в них неудобно. Ездит со мной на рыбалку в ботинках.

0

5

Я бы сказал, что все зависит от места ловли, не везде можно без сапог ловить, так что это все же не желание, а необходимость.

0

6

Да согласен резиновые сапоги самая универсальная обувь для рыбалки. Только основное надо следить за гигиеной ног.

0

7

У меня простые рыбацкие сапоги Dreamstan Ср-02  -Водонепроницаемые,можно крепить к поясу,дополнительная защита на коленях.и ценавсего 16 дол
https://i8.rozetka.ua/goods/17966722/207685897_images_17966722513.jpg

0

8

Обувь должна быть разнообразной и соответствовать погодным условиям и способу ловли. Для стационарной рыбалки с берега  или при длительных переходах советую качественные берцы https://militarysale.ru/obuv/bercy/letnie/ приобрести, они намного удобнее сапог.

0

9

Для сравнения можете глянуть обувь еще в этом интернет-магазине https://topklev.ru . Мой папа берет все для рыбалки только там. Профессиональная консультация специалистов и адекватные цены не могут не радовать + большой ассортимент всего необходимого. Доставка в любую точку РФ, так что не переживайте, все приедет быстро.

0

10

Для рыбалки все же предпочтительнее сапоги, муж у меня их в компании Округ заказывает https://okrug.ru/obuv/rezinovaya-obuv-okrug/ так же как и всю экипировку, ему качество нравится.

0

11

Да, тоже считаю, что летом еще можно в любой обуви рыбачить, а вот в межсезонье без хороших резиновых сапог точно не обойтись. Поэтому лучше всего будет купить их. Мы вот с мужем ищем ему сапоги на рыбалку сейчас

Отредактировано Алексеева Виктория (2021-09-15 17:58:45)

0

12

Алексеева Виктория написал(а):

Да, тоже считаю, что летом еще можно в любой обуви рыбачить, а вот в межсезонье без хороших резиновых сапог точно не обойтись. Поэтому лучше всего будет купить их. Мы вот с мужем ищем ему сапоги на рыбалку сейчас

Отредактировано Алексеева Виктория (Сегодня 13:58:45)

Сапоги для рыбалки лучше всего покупать в магазине спецодежды, например в https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/. Там можно найти прочную рабочую обувь, которая изготовлена из морозостойких материалов

0

13

На прошлой неделе купил себе рыбацкие сапоги Jose Amorales цена всего 380 грн ,
Толстая подошва, с высоким протектором, на вес очень легкие .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/150344992.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Обувь для рыбалки