Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что от танцев можно хорошо похудеть, да и в целом, поддерживать хорошую фигуру. Я бы хотела записаться в Москве на танцы, но где не спрошу, почти везде для детей. А что бы вы могли посоветовать для взрослых?

Отредактировано Людочка (2019-08-26 11:49:41)

0

2

Вы ошибаетесь, есть много кружков, куда ходят взрослые люди танцевать. Вас вообще какие танцы интересуют? Вот здесь есть танцы для взрослых http://maximum-dance.ru/ Но не зная стиля, который вам нравится, сложно что-то рекомендовать. А что касается фигуры, то да, согласна, что танцы помогают сохранить фигуру, да и вообще, бодрость будет в теле. Особенно, если это очень подвижные танцы.

0

3

Ох, как круто! Спасибо большое за ссылку. Сегодня же им позвоню и все узнаю. А вы сами туда ходите или ходили когда-то?

0

4

Не думаю, что танцы помогут вам сильно похудеть. Вам стоит лучше записаться в тренажерный зал и заниматься несколько раз в неделю. Я сама тренер, помогаю похудеть людям. Обращайтесь!

0

5

Нет, я туда не ходила, просто нашла информацию в интернете. Я танцы сама не очень то люблю, неуклюжая я, поэтому больше занимаюсь спортом. Бегаю каждое утро.

0

6

Можно сбросить пару лишних килограммов, занимаясь танцами такими, как зумба, например. Это отличное кардио. Но только одних танцев будет мало, нужно пересматривать свое питание, иначе толку не будет. Мне больше всего помогает подсчет калорий. А еще не будут лишними процедуры по коррекции фигуры, вот тут можете посмотреть какими они бывают и какая их стоимость у нас в Москве http://cleoline.ru/services/hardware-shape-correction/. Все это нужно делать в комплексе, тогда и результат будет вас радовать

0

7

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок действительно научился танцевать, отдайте его или ее в детскую школу танцев Романа Ковгана Dance School http://www.dance-school.moscow/napravle … lya-detej/ . Ребенок действительно полюбит все, что связано с хореографией, а преподаватели научат основам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Танцы