Хочу похудеть, подтянуть тело, а то совсем что-то я расслабилась. Вот только не знаю чем заняться, пока не определилась. Думаю может записаться в клуб спортивных бальных танцев на Проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ballroom/ Это Москва, если что. Танцевать я люблю, так что тренировки мне будут в радость. Как думаете, занимаясь танцами можно похудеть?
Танцы и похудение
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22019-07-01 15:03:15
Я занимаюсь танцами уже второй год, и это помогает мне быть в отличной физической форме. Так что вам стоит попробовать, тем более если вам нравятся танцы.
Поделиться32019-07-01 15:06:04
Вы пробуйте все что вам интересно, танцы, плаванье, любой вид спорта. Это все помогает похудеть, и иметь подтянутое тело. Я просто йогой занимаюсь, и выгляжу очень хорошо.
Поделиться42019-07-04 17:06:18
Если хотите похудеть, вам пригодится вот этот сайт о похудении https://tochka-pohudeniya.ru/ Там много чего про диеты можно найти, про упражнения, которые необходимо делать, да и просто полезную информацию. А еще я бы вам рекомендовала начать заниматься в спортзале под руководством тренера, тогда дело пойдет быстрее.