Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Танцы для дочки.


Танцы для дочки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, у меня дочке скоро исполнится 4 годика, и я хочу отдать её в какой-нибудь спортивный кружок, а сама взять небольшую подработку, так как лишние деньги семье не помешают. Лично я, хочу её отдать на танцы, но пока не нашла хорошую секцию. Подскажите в Москве хорошие танцевальные кружки? Может быть, посоветуйте еще какие-нибудь секции для девочки?

0

2

Сейчас танцевальных кружков очень много, если вы ходите в детский сад, то спросите у родителей детей или у воспитателей, есть ли рядом какие-нибудь танцевальные кружки. Возможно, даже в детском саду они есть.

0

3

У меня дочка занимается фигурным катанием, влюбилась в этот вид спорта, когда смотрела олимпиаду по телевизору. Сказала, что тоже хочет так же. Для начала, покажите дочки какие-нибудь видео с танцами, может ей не понравится и она захочет что-нибудь другое.

0

4

Все зависит от вашего района в Москве, если времени ездить в другие районы нет, то лучше походить и поискать ближайшие танцевальные секции у себя. Если готовы тратить время на дорогу, то посмотрите секцию танцев для детей 4 лет тут http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ . Может даже район удобный для вас. Там же можете почитать всю информацию про тренеров.

0

5

Отличный вариант

0

6

Если дочки это нравится, то почему бы и нет

0

7

Вы отлично придумали насчет подработки, ведь ребенка действительно можно отдать на танцы, а самой - подзаработать, так убьете 2-х зайцев сразу же. Из всех школ танцев, что я знаю, могу порекомендовать записаться на обучение клубным танцам - сейчас это довольно популярное направление и учеба в пустую не пройдет. Зарегистрироваться можно с помощью ресурса https://bubolab.ru/articles/tantsy-klubnye-obuchenie/ Занятия будут проходить в полностью подготовленном помещении с небольшим количеством учащихся, таким образом тренер сможет максимально уделить внимание каждому ученику, а это большой плюс, как мне кажется. Стоимость обучения демократичная, так что переживать вам нечего. Теперь не нужно ходить по всяким школам, что-то спрашивать, искать - просто кликайте по ссылке и регистрируйте ребенка.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Танцы для дочки.