Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Рулонный газон


Рулонный газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите, кто-то приобретал себе рулонный газон? Меня интересует вопрос, что будет лучше, самим засеять газон, или взять именно рулонный, да и как вообще по комфорту?

0

2

Да это своего рода обычная газонная трава, выращенная в течении 2-3 лет за которой ухаживали как полагается, затем ее постригли специальной машинкой и свернули в рулон. Поэтому она такая красивая.

0

3

А вы не в курсе, такая рулонная трава случайно не пропускает сорняки? Мы сначала тоже думали сами засеять газон, а потом вычитала эту информацию и задумалась о рулонном газоне.

0

4

Рулонные газоны довольно плотные и максимально не пропускают восхождение сорняков. Но для своего спокойствия, можно прополоть сорняки. К тому же такой газон очень быстро и легко стелиться, и у вас уже красивый зеленый участок. Если при самостоятельном посеве газона, вам нужно ждать около 2 лет, тот тут уже сразу расстилается красивая зеленая трава. На этом сайте вы можете заказать готовый рулонный газон http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Рулонный газон