Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Стоит ли покупать криптовалюту?


Стоит ли покупать криптовалюту?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. В последнее время стал задумываться о том, чтобы вложить свои сбережения в криптовалюту. Делая выводы из последних новостей на рынке https://cryptobit.media/ru/ и тенденций укрепления биткоина, мне кажется, что это будет выгодное вложение средств. Кто интересуется криптовалютой, что вы думаете на этот счет?

0

2

Могу сказать, что мой товарищ хорошо заработал на биткоинах. Но покупал он их, еще когда они только стали появляться и стоили дешево. Сейчас сложно сказать, что будет дальше.

0

3

По прогнозам аналитиков позиции криптовалют, в том числе и биткоина, с годами будут укрепляться. Думаю, что вы не пожалеете, так распорядившись своими финансами. Считаю, что лучше покупать биткоины или эфиры.

0

4

А я не верю, что криптовалюта когда-либо станет наравне с обычными деньгами. Поэтому не стал бы рисковать. Лучше, на мой взгляд, приобрести недвижимость или землю.

0

5

круто! спасибо! хоть разберусь что такое криптовалюта и с чем ее едят)

0

6

Dozor написал(а):

По прогнозам аналитиков позиции криптовалют, в том числе и биткоина, с годами будут укрепляться. Думаю, что вы не пожалеете, так распорядившись своими финансами. Считаю, что лучше покупать биткоины или эфиры.

Тоже немного интересуюсь темой криптовалюты, тоже не прочь вложить деньги с перспективой дальнейшего заработка, только никак не могу определиться, что выбрать: Биткоины или Эфиры. Вы разбираетесь в этом? Можете посоветовать? Я хоть и отслеживаю новости и про Эфиры и про Биткоины на сайтах вроде этого, но принципиальной разницы уловить не могу. Что нынче выгоднее?

0

7

Почему нет, я беру криптовалюту на те деньги которые если что не жалко, то есть я отдаю отчет, что могу потерять, а так в основном вкладываю в биткоин, все же он более надежен, и если что обмениваю его через обменник https://betatransfer.net/

0

8

Сегодня на рынке представлено достаточно много вариантов для покупки любой криптовалюты, чтобы у нас с вами была возможность выбирать. Здесь эта тема раскрыта более подробно.

0

9

Какую крипту посоветуете брать?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Стоит ли покупать криптовалюту?