Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Стоил ли сейчас продавать криптовалюту?


Стоил ли сейчас продавать криптовалюту?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может кто опытней чем я в теме о криптовалюте. Стоит ли в ближайшее время продавать, например, биткоин? Давно купила и в принципе уже поднялась приличная сумма. Но мне не к спеху. Поэтому хотелось бы узнать, будет дальше рост битка?

0

2

Проследить динамику роста и падения очень сложно. Можно только предположить примерные прогнозы. Но опять таки, нужно иметь знания в этой области. Так что действительно не ясно, что нас может ожидать завтра.

0

3

Помимо биткоина есть еще множество других криптовалют, которые уже сейчас по динамике повышаются в росте. Тем не менее, биткоин остается самой перспективной криптовалютой и лучше придержать и не спешить продавать.

0

4

Вряд ли вам кто-то сможет подсказать точную информацию относительно роста или падения именно биткоина. Но судя по рейтингу криптовалют, который показан вот тут, можно увидеть, что биткоин все же стоит на первой позиции. Так что если есть такая возможность, тогда конечно не спешите обменивать. А вообще, нужно следить за новостями криптовалют, это поможет вам иметь хотя бы предположительные результаты относительно динамики.

Отредактировано pato_ (2019-04-24 03:01:07)

0

5

думаю тот, кто разбирается в криптовалютах, сможет предсказать.

0

6

Можно на бирже криптовалют научится торговать, тогда сможете понимать стоит продавать крипту или нет.

0

7

Фрозина написал(а):

Стоит ли в ближайшее время продавать, например, биткоин?

Я бы не советовал продавать ближайшие несколько лет. Если вы конечно не на последние деньги купили биткоинов и вам не на что жить.

0

8

Фрозина написал(а):

Может кто опытней чем я в теме о криптовалюте. Стоит ли в ближайшее время продавать, например, биткоин? Давно купила и в принципе уже поднялась приличная сумма. Но мне не к спеху. Поэтому хотелось бы узнать, будет дальше рост битка?

если не к спеху, то пока не продавайте. Валюта очень неустойчивая, так что точных прогнозов никто не даст, но то что она еще пару лет будет на плаву - это точно.

0

9

Смотрите цены, врятли в ближайшее время он станет дешевле, на сколько я знаю только растёт...так что правильно вверху сказали, если не на последние деньги купили, то не продавайте!

0

10

А есть ли смысл на сегодняшний день покупать крипту?

0

11

Ну это каждый сам для себя решает, необходимо оценить все риски. Большая проблема же еще и в том, что довольно непросто найти безопасный способ покупки криптовалюты. Тут https://e-verification.ru/about-cryptoc … i-pokupke/ очень много информации и практических советов по поводу покупки биткоинов.

0

12

Если решите сдать usdt в Тюмени , то можете сделать этов обменнике "Биткоин Тюмень". Связаться с обменником вы можете на их странице в телеграме, и там договориться о встрече, сама сделка будет в их офисе проходить.

0

13

Фрозина написал(а):

Может кто опытней чем я в теме о криптовалюте. Стоит ли в ближайшее время продавать, например, биткоин? Давно купила и в принципе уже поднялась приличная сумма. Но мне не к спеху. Поэтому хотелось бы узнать, будет дальше рост битка?

Я думаю стоит немного изучить тех. анализ из трейдинга, возможно появится понимание в движении валюты, тогда и решения будете принимать самостоятельно.

0

14

Могу посоветовать вам криптовалютную биржу Kucoin, для полного изучения и понятия как пройти верификацию, а также регистрацию. Вообще крипта имеет большую популярность в последнее время, так что пробуйте. https://lektsii.com/1-185303.html

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Стоил ли сейчас продавать криптовалюту?