Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Как стать трейдером?


Как стать трейдером?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как люди начинают торговать на криптовалютных биржах? Где они обучались? Ведь не может быть что все они заканчивали экономические университеты?

0

2

Умные если трейдеры, то явно они сначала учились, набирались опыта на обычных биржах только потом пытались заработать на криптобиржах. Нет статистики сколько их прогорело?

0

3

Я когда интересовался криптовалютами, то на соответствующих форумах общался. Так вот многие только на всяких курсах обучались. И тут главное не найти липу. Необходимо, чтобы обучение проводил реальный трейдер.

0

4

Большинство и правд ограниваются обучением на различных курсах. Тут как повезет конечно. Но чтобы риск нарваться на пустышку был минимальным, стоит детально познакомится с курсом, поискать в различных источниках отзывы, задать вопросы. Как вариант предлагают вам пройти обучение tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Здесь не только торговле обучают, но и учат делать торговых роботов.

0

5

В криптовалютных торгах все трейдерские учения не имеют веса. Они работают 50/50. А с таким процентом можно и без науки торговать

0

6

сейчас без проблем можно найти подходящие курсы для подобного занятия. я вот подумываю о том чтобы организовать себе пассивный доход с помощью торгового робота. кто знает курсы, где могли бы обучить подобному?

0

7

Taras36 написал(а):

сейчас без проблем можно найти подходящие курсы для подобного занятия. я вот подумываю о том чтобы организовать себе пассивный доход с помощью торгового робота. кто знает курсы, где могли бы обучить подобному?

От себя могу посоветовать вам глянуть тут https://mql-master.ru/ уроки mql4 с нуля, я сам проходил здесь курс обучения и получил нужные знания для создания торговых роботов. Изначально я совсем не разбирался в том, как там всё работает и в программировании был полный ноль, но курс построен таким образом, что даже новичок справится с задачей. Уроки очень понятные, а комментарии к коду на русском языке делают процесс ещё проще.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Как стать трейдером?