Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Авто из Америки


Авто из Америки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять свой старенький автомобиль, но вот на новый еще не накопил, думаю взять с пробегом. Кто с Украины, посоветуйте, где можно купить хорошую машину с пробегом. А может можно заказать из Америки? Говорят, что там выгоднее всего покупать.

0

2

Сейчас в продаже очень много автомобилей в разном состоянии и любой марки. Поищите в объявлениях в интернете. А если хотите заказать из-за границы, то проверьте обязательно честность компании, почитайте отзывы. Все таки это все серьезно очень. Сейчас очень много мошенников.

0

3

Мы искали сыну машину, но вот вариантов во всей Украине толком и не нашли. Раз даже чуть на мошенников не попали. Знакомые нам подсказали отличную компанию, которая занимается пригоном автомобилей из Америки. Марку автомобиля мы выбрали, нам помогли оформить всю документацию и очень быстро к нам приехала машина, которую мы и хотели. Покупали авто в США вот через этот сайт https://bexhilltrading.net/ . Цена получилась дешевле, чем мы планировали заплатить.

0

4

Слушайте, нужно будет себе так заказать автомобиль. Мой уже можно ставить в гараж. А то в Украине цен не сложат на подержанные машины. Или выдают старое авто чуть ли не за новое. Тут быстрее обмануть могут, чем какая-то компания.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Авто из Америки