Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Где в Штатах лучше всего купить машину?


Где в Штатах лучше всего купить машину?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, подскажите, пожалуйста, где в Штатах лучше всего купить машину бу? Уже полгода мечтаю о той самой прекрасной железке, но никак не могу определиться, где искать. Боюсь попасть на мошенников или плохой сделки. Поделитесь своим опытом или секретными местами рынка авто в Америке.

0

2

Я тебе дам бомбический совет по этому вопросу. Смотри, если ищешь место, где лучше всего купить машину в США бу , то обязательно зацени сайт rusrek.com. Там есть весьма достойная подборка американских авто с пробегом. Это как раз то, что ты искал! Там ты найдешь самые разные марки, модели и цены на бу-авто. По любому бюджету найдешь вариант! Конечно, перед покупкой советую уточнить весьма важные детали: проверить автомобиль на предмет аварий, побитья, запрашивать информацию о ТО и так далее. Я сам проконсультировался на этом сайте перед покупкой своего Jeep Grand Cherokee. Ребята очень отзывчивые и помогут тебе сделать правильный выбор, если что-то не ясно.

0

3

надо вернуться в Европу и купить там. или заказать из Японии

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Где в Штатах лучше всего купить машину?