Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Скоро Новый Год


Скоро Новый Год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш магазин Ели Оптом занимается продажей новогодней продукции. Мы предлагаем большой ассортимент искусственных елок, елочных украшений, электрических гирлянд, мишуры и украшений от отечественного и  зарубежного произодителя. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести искусстенные елки таких фирм как "Ели Пенери",  "Царь елка" ,"Триумф"!У нас елка в офис для Вашего новогоднего корпоратива.
Многоканальный тел/факс +7 (495) 212-23-10
                         тел. +7 (495) 773-60-43
                         e-mail: elioptom@mail.ru

0

2

Мне понравилась в этом магазе елка с шишками,что не устояла и купила тем более она была со скидкой)

0

3

Кстати, девочки, если будут нужны сладкие новогодние подарки, советую http://novogodnie-podarki.com. Рекомендуем, мы брали в детский садик для своих деток.

0

4

А если выбирать корпоративный подарок, можно заказать что-то из стекла. Например, какую-то интересную личную фотографию или из жизни офиса разместить в стекле. Такая интересная идея пришла в голову. Вам бы понравился такой подарок?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:52:20)

0

5

Обратились к одной праздничной организации и очень довольны что они делают совместный выезд на природу, празднование дня рождения компании, новогоднее торжество или корпоратив в честь 8 марта позволяют всем сотрудникам сменить обстановку, разрядиться, повысить работоспособность http://www.apexteam.ru/

0

6

Совсем скоро наступит пора новогодних корпоративов. Наша компания уже заказала техническую поддержку у компании http://power-1.ru/ . Они из любого праздника сделают чудо.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Скоро Новый Год