Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Замена аккумулятора


Замена аккумулятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите,  есть ли какие-то сроки замены аккумулятора на  автомобиле или каждый меняет его  на своё усмотрение? Я купил недавно себе автомобиль с пробегом, мне кажется, что у него АКБ нужно менять.

Отредактировано гекатор (2021-08-04 21:17:29)

0

2

В принципе аккумулятор нужно менять раз в 3-4 года, но срок его замены во многом зависит от условий  его эксплуатации, с чего вы взяли, что вам АКБ нужно менять, он не заводит авто?

0

3

У каждого водителя свой срок службы АКБ, кто-то меняет его через 3- 3 года, кто-то через 3-4, а у некоторых аккумуляторы по 5-6 лет служат, проще говоря если  ваш АКБ перестал выполнять свои функции, то он требует замены, если  будете покупать новый,  рекомендую   аккумулятор Варта https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_ … ory_varta/

Отредактировано чунька (2021-08-04 21:30:15)

0

4

Проверить исправность аккумулятора можно с помощью специальных измерительных приборов, если сомневаетесь, и не можете по другим факторам определить его состояние -  проверьте.

0

5

Поменял аккумулятор, когда уже совсем не держал заряд и машина не завелась. Но лучше конечно до такого не доводить, через 3-4 года делать диагностику

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Замена аккумулятора