Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Автомобильный аккумулятор


Автомобильный аккумулятор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, в чем проблема. Но у меня уже второй раз подряд разряжается аккумулятор. Первый выбросил, купил новый и в этом почти не держит заряд. Сейчас лето, казалось бы перепадов температур нет. В чем проблема? Где купить нормальный аккумулятор?

0

2

Если вам нужно купить аккумулятор в ваш автомобиль, то я бы советовал посмотреть в магазине Akkum39.ru. Здесь действительно хороший выбор всех видов аккумуляторов по нормальной цене. А консультанты в магазине помогут выбрать идеальную батарею и ответят на все ваши вопросы.

0

3

У меня есть универсальное зарядное устройство  для аккумулятолров Kentavr ЗП-150Н  -с его помощью можно реанимировать любой аккумулятор
https://i2.rozetka.ua/goods/13837946/118628377_images_13837946083.jpg

Отредактировано pedtygas (2020-07-26 01:28:18)

0

4

Была аналогичная ситуация, оказалось, что плохо подсоединены клеммы.

0

5

А почему вы грешите именно на аккумулятор? Тем более что и второй новый показал себя так же? Думаю что нужно ехать в автосервис https://luberauto.ru/ckhod-razval/skhod … -fokuse-2/ на компьютерную диагностику и осмотр электрики. Возможно что было неправильно установлено какое-то доп. оборудование.

0

6

Рекомендую Вам для выбора надежного аккумулятора этот магазин:
https://mimobaka.ru/news/kak-vybrat-akk … ilya-2020/
Здесь все честно и подробно расписано, к тому же цена на аккум приемлемая:
https://mimobaka.ru/news/kak-vybrat-akk … ilya-2020/

0

7

Можно отогнать машину в сервис, пусть ее проверит автоэлектрик

0

8

Я думаю, что проблема в автоэлектрике и вы бы не спешили менять аккумуляторы один за другим. Если этот вопрос у вас вызывает панику и вы не знаете, как проверить и починить, значит ищите сто у себя в городе и после диагностики, нам наверняка скажут, какие товары закупить для замены. На этот случай, сразу же открывайте этот интернет-магазин автоэлектрики https://klemma.ru/catalog/raspredelitel … mulyatora/ клеммы для аккумулятора я покупал у них, так как сталкивался отчасти с аналогичной проблемой. Но опять же, у вас будет свой список для покупок и уже на него будете ориентироваться.

0

9

вози с собой запасной)) всегда будет под рукой

0

10

У меня в гараже тех аккумуляторов накопилось больше двух десятков. Еще и друг старые акб свез ко мне в гараж. На днях собираюсь их вывезти в https://priemakb24.ru/sdat-geleviy-akkumulyator/ и сдать их там на лом т.к. все они нерабочие.
А рабочих акб у меня всего два.
Один из них покупал совсем недавно...

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Автомобильный аккумулятор