Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель в спальню


Мебель в спальню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, планируем ремонт спальне, поделитесь опытом кто где мебель брал

0

2

Здравствуйте, в таком случае я однозначно рекомендую посетить этот сайт. Брали тут мебель для гостиной и остались очень довольны. Порадовал большой ассортимент мебели на любой вкус и бюджет. Можно выбрать все по цвету, материалу, стране производителя, что очень удобно. Скажу вам что покупать в интернете очень выгодно, мы сэкономили немало, ведь как раз попали на скидки и акции на сайте. Доставили все быстро и аккуратно, теперь спальня преобразилась до неузнаваемости и все благодаря мебели. Советую!

0

3

Спасибо что делитесь отзывами

0

4

Делала на заказ, получилось очень красиво, сделано тоже хорошо и качественно.

0

5

Для спальни купили небольшой комод для вещей Эверест Бриз К-6 венге дуб  ,цена всего 2180 грн , красивый и достаточно вместительный
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/166791912.jpg

0

6

Я купил себе всю мебель в гостиную и спальню в магазине https://allomebel.spb.ru/ Думал придется все делать на заказ, но жена все смогла подобать у них на сайте!

0

7

befdty написал(а):

Для спальни купили небольшой комод для вещей

Мы с мужем давно хотели приобрести в нашу комнату комбинированную мебель из дерева и металла. Такой дизайн нам нравился, и мы решили сделать ремонт, после чего сменить мебель. Начали подбирать предметы интерьера в комнату, мне попался на сайте очень привлекательный «Комод Лофт AQUA».
https://www.easyloft.net/wp-content/uploads/2022/04/komod-loft-aqua-39603620-300x300.jpg
Выглядит оригинально, производится на заказ из любого материала - сосна, дуб, карагач и слэбы. Сверху дерево покрывают маслом, которое добавляет глубину и фактуру цвету. Очень понравился мне и мужу этот Комод Лофт https://www.easyloft.net/product-category/komody-loft/ из премиальной серии Лофт Мебели. Узнала все детали по изготовлению, сроку и доставке, сделала заказ, заключила договор и оплатила предоплату 50% от стоимости заказа. Когда комод был готов мне прислали видео готовой мебели, я оплатила вторую половину и уже являюсь счастливой обладательницей такой красоты.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель в спальню