Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель в спальню


Мебель в спальню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ходили с женой по магазинам в выборе мебели в спальню, но вообще выбор ущербный, это ужас, где еще в Москве можно посмотреть?

0

2

Заказывай в интернете, зачем куда то ходить!  Мы заказывали себе  всю мебель в  магазине  https://allomebel.spb.ru/ Гораздо удобнее ))

0

3

Купила себе двухспальную кровать  Eagle Dream 160 х 200 см White    цена всего 300 дол , крепкая и качественная ,при этом смотрится красиво
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/13010971.jpg

0

4

Вот и я о том же, с выбором у нас конечно мягко говоря беда. Но есть все же в интернет-магазинах хороший выбор. Я такой нашла, это Мебельный Цум https://mebeltsum.ru/ Я считаю, что лучше один раз купить что-то качественное и нормальное, нежели потом непонятно как ремонтировать или еще тратить деньги. Именно поэтому посоветовала бы покупать мебель для спальни из массива. Мне понравился подход компании, подробно проконсультировали, доставку сделали оперативно без задержек.

0

5

Я вас очень хорошо понимаю. В магазинах всё однообразное и качество оставляет желать лучшего. Могу вам посоветовать посетить здесь https://idcollection.ru/sale/ распродажу дисконт элитной мебели в Москве. В этом магазине представлен действительно качественная, эксклюзивная мебель от ведущих мировых производителей. Уверен, что вы тоже сможете что то для себя присмотреть в их каталоге.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Мебель в спальню