Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Упражнения


Упражнения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занимаетесь ли вы спортом? Какие делаете упражнения чтобы прокачать трицепсы предплечья, мышечные группы плеч и и бицепсы бедер? Хочу подкачать тело и выглядеть подтянутым. Что посоветуете?

0

2

Чтобы увеличить силу и обьем мышц плеч, можно выполнять жим гантель стоя с задействованием рук. Отличия от обычного жима сидя это то, что вертикальная позиция тела позволяет поднимать больший вес, что дает лучший результат.

0

3

Трицепсы хорошо прорабатываются если выполнять упражнение французский жим в положении лежа, с помощью изогнутого грифеля штанги. Это упражнение дает хорошие результаты даже есть делать его с небольшим весом. Главное правильно выбрать вес, соблюдать технику выполнения и количество подходов. Больше о том как правильно это делать, можно узнать из этой статьи https://musclefit.info/frantsuzskiy-zhim/

0

4

Для того чтобы прокачать мышцы бедер, можно делать ягодичный мостик с нагрузкой со штангой. Такое упражнение укрепляет квадротрицепсы и хорошо развивает силовые качества.

0

5

У меня пока мотивации хватает только на зарядку.

0

6

А вы где занимаетесь -дома или в спортзале? Если в тренажерке то там есть тренеры и они могут вас составить программу тренировок. А если дома, то желательно иметь како-то тренажер для этого. И не обязательно его покупать. Вы из какого города? У нас, в Москве, к примеру, есть аренда тренажеров для дома   https://fitsharing.ru/ Можно выбрать тот, что вам подходит для нужной группы мышц и качаться .

0

7

Думаю, что если у вас есть проблемы и сложно самому подобрать комплекс упражнений, то лучше обратиться к тренеру, который вам все распишет за небольшую цену. Зато вы будете делать именно, то вам надо.

0

8

Все возможно сделать, но только упражнениями можно добиться небольшого результата. Пересмотрите свой рацион и употребляйте больше белка. Белок это строительный элемент для мышц. Благодаря ему растет мышечная ткань, подтягивается кожа. Так же его можно не только в продуктах питания брать, но и покупать как пищевую добавку. Вот посмотрите каталог спортивного питания https://activsports.ru/ Тут есть и белок, и другие добавки.

0

9

Обычную зарядку делаю, качать мышцы не мое.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Упражнения