Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка матраса


Покупка матраса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Как по мне, то нужно дарить практичные подарки и я загорелась идеей выбрать и купить мягкий матрас для сестры. Прогулялась по страницам разных сайтов и оказалось, что можно и нужно воспользоваться услугами проверенной компании, которая готова порадовать широким выбором позиций. Energgyshop.ru мягкий матрас предлагает купить в любое удобное время дня и ночи и достаточно будет изучить каталог, потом задать вопросы менеджеру и следующий шаг – указать личные данные и завершить процедуру оформления своего заказа. Вы тоже в интернете всегда покупаете товары из этой категории? Или привыкли ходить по специализированным магазинам?

0

2

Раньше я посещала обычные магазины своего города, а потом решила воспользоваться услугами одной виртуальной площадки и сразу нашла походящий матрас, оформила заказ и получила его с доставкой уже через два дня. Вот это я понимаю уровень сервиса просто на высоте и поэтому – решила отписаться и проконсультировать вас. Читайте отзывы о работе организаций, которые вам приглянулись и лишь спустя некоторое время покупки совершайте, я сама делаю именно так и вам советую воспользоваться стратегией прямо сейчас.

0

3

Матрас надо потрогать, полежать, нельзя через интернет покупать.

0

4

Сейчас масса покупок в сети совершается, в том числе и матрас приобрести не проблема. Мы заказывали ортопедический на сайте https://matrasinrus.ru/matrasy/ - остались довольны. Перед приобретением изучили информацию и с менеджеров проконсультировались.

0

5

У меня сколиоз кстати и мне врач сказал, нужен специальный матрас. Долго искала, где можно купить ортопедический матрас https://www.lineaflex.ru/ высокого качества , в наших магазинах не было, а если и были, то только обычные. Но LINEAFLEX меня спас, здесь с доставкой купила и проблемы со спиной меньше беспокоят!

0

6

Удачно купил по скидкам на Новый год  ортопедический матрас Musson Эталон Plus 160x200 см -спать стало значительно комфортней и восстанавливаться стал быстрее .
https://i1.rozetka.ua/goods/5189475/12324853_images_5189475912.png

0

7

Сам только на прошлой неделе купил ребенку новый матрас. Долго просматривал различные варианты и в итоге остановился на матрасе Ортомакс. Среди разных магазинов, наиболее привлекательная цена оказалась тут https://www.matras.ru/detskie-matrasy/ortomax/. Выбрать здесь тоже есть и чего. Нам больше всего приглянулся детский ортопедический матрас на пружинном блоке, кокосовой койре и латексе. Очень удобный, в меру жесткий и с двойным чехлом. Вы тоже можете ознакомиться с ассортиментом, представленном в этом магазине. Возможно тоже что то себе присмотрите.

Отредактировано AndreyLut (2021-03-19 00:31:36)

0

8

Vassya написал(а):

Матрас надо потрогать, полежать, нельзя через интернет покупать.

Почему нельзя? А вы думаете производители продают матрасы только в интернете? Я всегда смотрю и щупаю в магазинах оффлайн. А когда примерно определяюсь, смотрю цены, доставку и прочие вопросы в интернет-магазине. Так покупала ортопедический матрас https://podushka.ru/matrasi/seriya_soft … dl_econom/ и всем довольны. И качеством, и размером.

0

9

Знаете, возьмите на заметку вот такой магазин https://matrasivatniespb.ru/ Я уверен, что вы сможете себе там выбрать хороший вариант матраса и постельное к нему.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка матраса