Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Какой матрас выбрать?


Какой матрас выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москвичи помогите мне определить какой лучше купить матрас. Не люблю твердые, хотя говорят,  что они очень полезны для спины. И вот как тут разобраться и сделать правильный выбор?

0

2

Если взять слишком мягкий, он со временем будет продавливаться и на нем будет некомфортно отдыхать. Возьмите средней жесткости. Там и для спины будет полезно и удобно для Вас.

Отредактировано МэриМэри (2023-07-05 11:59:18)

0

3

Пожалуй я соглашусь с МэриМэри. Все таки это не такая уж и дешевая покупка и нужно понимать,  что матрас должен прослужить как минимум несколько лет. Не стоит экономить на нём. Если не любите слишком жесткий матрас,  тогда Вам подойдут такие модели,  где с одной стороны он жеще,  а с другой мягче. Это и правда очень удобно,  я летом сплю на более жесткой стороне. Кстати покупал я свой ортопедический матрас вот в этом магазине  https://ormatek.com/catalog/mattress/

0

4

Еще, если у Вас есть возможность прогуляться по мебельным магазинам попробуйте протестировать несколько матрасов у них. Чтобы понимать какая жесткость и высота для Вас оптимальная.

0

5

Спасибо всем за подсказки,  сейчас попробую поискать и почитать какие характеристики действительно для меня важны при выборе,  а какие и не стоит учитывать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Какой матрас выбрать?