Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что подарить мальчику 10-и лет?


Что подарить мальчику 10-и лет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еду к племяннику в гости. Хотелось бы выбрать какой-то подарок для него. Но и возраст тоже такой 10 лет, не понятно, что детей еще может заинтересовать помимо гаджетов? Что бы не ходить по магазинам, сразу хотелось бы рассмотреть варианты через интернет с доставкой в Томск.

0

2

Ну да, гаджеты сейчас у многих детей на первом месте. У меня ребенок тоже с такими же интересами. Но все же есть пару вариантов, которые могут отвлечь от компьютерных игр. Например, можно посмотреть разные головоломки у нас в Томске https://detskipark.ru/shop/cat/golovolomki-2 Смотрите сами и выбирайте то, что вам больше понравится.

0

3

А вы что со своим племянником вообще редко общаетесь? Я постоянно звоню и когда собираюсь приезжать к  нему в гости, всегда спрашиваю о том, какой подарок ему привезти

0

4

Да сложнова-то им в таком возрасте предложить то, что понравится. Я не парюсь по этому вопросу. Мне проще подарить деньги. Тем более, он вот собирает на новый плейстейшн.

Отредактировано pato_ (2020-03-26 19:40:52)

0

5

Для выбора подарка для подростка отлично подойдут квадрокоптеры 2020 года . Я думаю подобный подарок запомнится на очень долго и принесет массу положительных эмоций.

0

6

Самое главное - устроить классный праздник. Мы сыну на день рождения организовали тематическое празднование с толпой друзей. Особенно понравился неоновый грим https://satom.ru/s/neonovyy_grim_c1513/ Ребята с удовольствием разукрашивали лица и веселились.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что подарить мальчику 10-и лет?